???
Математика на уровне МГУ

Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя
Показано с 351 по 375 из 966

Тема: Готовая сборка от volodya61

  1. #351
    Зашедший Аватар для Valson
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    56
    Сообщений
    74

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Не дублируют. Это имитация передачи комманды из отсека в отсек. Ваша версия игры немецкая? Или "бука" с классным переводом и редакцией звуковых папок? А чего тогда народ смущаете? В моей комманда передаётся 3-4 раза постепенно затихая и как бы удаляясь..
    Бука стоит. Не знал об этом.

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    И в игре слышат и в реале. Уж до процента не помню, но при 100% на 275 об/мин и 13% на 50об/мин при включении контроллера бесшумного хода шумность падает до 7%. Другое дело, что в 5-м не смоделирован тот факт, что в режиме тишины лодка технически не способна оставаться на заданной глубине.
    До 90-100 метров прекрасно остаётся на заданной глубине. В остальном спорить больше не хочу, пусть будет по вашему. Только в игре я верю тому, что вижу. Лодку, не имеющую хода, вблизи находят асдиком, а не гидрофоном.

    Цитата Сообщение от Nosulia Посмотреть сообщение
    Они и в этой игре эффективны. Вы Irai ваш откатите и зайдите в 43-44 год..
    А уж в реальности.. Если для Вас полтыщи угробленных лодок не доказательство, то хотя бы поймите, что не все типы вооружений оцениваются по схеме колличество атак\эффективность.
    Вон, к примеру, любой станковый пулемёт.. По статистике, примерно каждая 40-я пуля находит цель.
    Вы б шагнули под такое неэффективное оружие из окопа?
    Вообще-то речь шла о 39 годе. А в редакторе я ставил 43.
    На счёт статистики и полтыщи потопленных лодок
    Скрытый текст:


    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    А что натолкнуло, на такие выводы..?
    А что, больше не надо погружаться чтобы заработал KDB? Если где-то рядом идёт конвой и ты в надводном, да ещё и на ускорении времени, то ты его просто не услышить и можешь легко пропустить. Или не так? Поэтому я его и не ставлю из-за глючности и необходимости часто погружаться.

    Оффтопик:
    volodya61

    Это твоё хамство хорошо говорит о твоём уме. И твоя идиотская подпись арканоида-петросяна тоже. А про "большого брата" - да у тебя паранойя. Сфейлил с акустиком, с кем не бывает. Но твоё безразмерное ЧСВ было ущемлено. Вот ты и исходишь на гуано.
    "Нет ничего труднее, и нет ничего важнее, чем решаться" (Наполеон)

  2. #352
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Phenom Посмотреть сообщение
    Может не все ставят ? Вот и нет проблем.. Я не ставил например.
    А вот это зря.. это один из "китов", вокруг которых все выстроено.. взять хотя бы разные диапазоны слышимости на разных глубинах, скорректированную высоту перископов и антенн, разные "потолки" радаров для разных целей...

    Цитата Сообщение от Дядя Дима Посмотреть сообщение

    Нет проблем, рабочая ситуация.
    Вот здесь правильный файл, заменить в моде, предварительно откатив - http://www.mediafire.com/download.php?sb7nq4kjvikvc9s

    Цитата Сообщение от Дядя Дима Посмотреть сообщение
    Где-то видел инфу о том, что творение TDW_Ship_Inertia и Enhanced Funnel Smoke 1.2 SH5 by Han Solo не совместимы, или или. Так ли это? Ну и по TDW_Ship_Inertia хотелось бы услышать мнение автора ветки - насколько он актуален и корректен в плане реализации, ну и не будет ли проблемой в сборке(из того что нашел здесь понял только, что он тяжелый)? Вопрос реализма, который попытался решить своим творением Дарк, весьма интересен и я думаю не только для меня.
    Здесь, наверное, и видел.. да, они не работают вместе, потому что оба вносят изменения в .sim-файлы кораблей..
    В плане его установки - дело не в его тяжести, дело в том, что изменения .sim-файлов, которые он вносит, в чем-то сделаны не совсем корректно, поэтому при загрузке в бункере (при наличии других модов) он вызывает у очень многих пользователей CTD, а в море его ставить бесполезно..
    А еще дело в том, что во-первых TDW делает все свои моды только для стока, не заботясь о совместимости с другими модами и нагруженности игры, а во-вторых у TDW машина, которая такие вещи прожевывает не морщась.. как пример, можно привести давнюю проблему с патчем для магнитных детонаторов, практически у всех машины висли во время срабатывания детонатора, а он отписывал, что не может ничего понять, потому что у него все работает..

    Цитата Сообщение от Valson Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    volodya61

    Это твоё хамство хорошо говорит о твоём уме. И твоя идиотская подпись арканоида-петросяна тоже. А про "большого брата" - да у тебя паранойя. Сфейлил с акустиком, с кем не бывает. Но твоё безразмерное ЧСВ было ущемлено. Вот ты и исходишь на гуано.
    Если ты называешь братьев Стругацких идиотами и сравниваешь с Петросяном - это печально.. или ты не знаешь кто это?
    Насчет хамства, можно заглянуть немного назад и посмотреть, кто именно начал "ты"кать человеку с которым не общался никогда и делать жалкие попытки изобразить оппонента идиотом, а себя "великим знатоком" и "реальным" подводником.. так что это я у тебя перенял стиль общения..
    Слово "сфейлил" я даже не знаю, если честно.. просто был выложен скрин очередного игрового глюка, но ты решил вывести "нуба" на чистую воду, честь тебе и хвала..
    А по поводу твоей мании так называемого "реализма" и попыток представить себя в виде великого "гуру", который играет без "кружочков и черточек" очень хорошо показывает вот эта фраза -
    Поэтому я его и не ставлю из-за глючности и необходимости часто погружаться.
    У тебя в игре супер реалистичные настройки, при которых даже не надо погружаться, чтобы акустик цель услышал.. можно ведь конвой пропустить.. самому не стыдно признаваться в этом после всех твоих выступлений "за реализм"?
    Но по большому счету - не твое собачье дело, играю я с кружочками, с квадратиками или как-то еще.. ни в одной теме, где ты начинал испражняться по поводу "кружочков и черточек", речь не шла о способах прохождения игры, но ты почему-то и зачем-то пытался перевести тему именно туда..
    А в остальном - "помет и шкурки".. впрочем как и всегда..
    На этом OFF
    Крайний раз редактировалось volodya61; 12.11.2012 в 18:29.

    ©
    вот как-то так...

  3. #353
    Зашедший Аватар для Valson
    Регистрация
    21.09.2007
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    56
    Сообщений
    74

    Re: Готовая сборка от volodya61

    volodya61
    Скрытый текст:
    Оффтопик:
    1. Опять хамство и ЧСВ.
    2. Мне глубоко фиолетово есть тут у меня авторитетное мнение или нет. Сегодня играю в эту игра, завтра - нет. Это ты начал давить авторитетом. Флаг в руки, будь эпичным и неповторимым.
    3.
    У тебя в игре супер реалистичные настройки, при которых даже не надо погружаться, чтобы акустик цель услышал.. можно ведь конвой пропустить.. самому не стыдно признаваться в этом после всех твоих выступлений "за реализм"?
    Есть и другие гидрофоны, с которыми не обязательно погружаться (тот же стоковый), ты об этом прекрасно знаешь, не говори чушь.
    4. Жаль скрин твой больше не открывается. Там не было доклада акустика, он не докладывает о конвоях, а у тебя на скрине доклад был (в виде подсказки). Не было и пеленга, только твоя стрелка, намалёванная в фотошопе.
    5.
    Слово "сфейлил" я даже не знаю, если честно..
    Здесь на форуме одному неопытному пользователю ты помпезно и, по своему обыкновению, по хамски предложил дать за деньги два урока пользования поисковиком. Дай их себе.
    6.
    но ты решил вывести "нуба" на чистую воду, честь тебе и хвала..
    Мне нет до тебя никакого дела, я всего лишь спросил, не ошибаешься ли ты? Заметь - вежливо спросил. Но ты сразу же перешёл на личности, я и не сдержался.
    7. Твоя новая подпись просто убила наповал. Нет, определённо на тебя нельзя сердиться.
    6.
    На этом OFF
    Полностью согласен, надоело.
    "Нет ничего труднее, и нет ничего важнее, чем решаться" (Наполеон)

  4. #354
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Товарищи volodya61 и Valson ! Пожали краба и разошлись! Всегда всё можно решить без язвительных выпадов и оскорблений.

    На этом OFF
    Полностью согласен, надоело.
    Вот и славненько

  5. #355

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Уважаемые, а что слышно об обновлении сборки модов? Когда ждать и чем помочь?

  6. #356

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Вот здесь правильный файл, заменить в моде, предварительно откатив - http://www.mediafire.com/download.php?sb7nq4kjvikvc9s[/B]
    Без изменений!

  7. #357
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    impossible
    если в файле, который находился в сборке, такое было возможно, но не безусловно, а только при определенных условиях, то с этим файлом такое невозможно в принципе..

    остальное по списку:
    1. список установленных модов в виде скрина окна JSGME
    2. скрин на перископной глубине с опущенным перископом, в море
    3. скрин на поверхности, там же и в то же время, с видимыми пеленгами акустических контактов
    4. какой установлен гидрофон
    на скринах должно быть видно меседж-бокс с докладами акустика

    ©
    вот как-то так...

  8. #358

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Ок. А зачем 2-ой пункт? Гидрофон стандартный, лодка 7"а".

  9. #359
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Дядя Дима Посмотреть сообщение
    Ок. А зачем 2-ой пункт? Гидрофон стандартный, лодка 7"а".
    Для сличения показаний
    А стандартный - это какой? на лодку VIIA стандартно можно установить два разных гидрофона, вот я и интересуюсь - какой установлен?

    --- Добавлено ---

    И дату/время создания файла Uboot_sensors.sim из папки data/objects/sensors игры после установки модов..

    ©
    вот как-то так...

  10. #360

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Первый поход, гидрофон стоковый.Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сборка-1.jpg 
Просмотров:	90 
Размер:	488.6 Кб 
ID:	161200Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	сборка-2.jpg 
Просмотров:	63 
Размер:	481.5 Кб 
ID:	161201

  11. #361

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Не хотят картинки загружаться Бред, пишет - превышен лимит на сайте.

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    И дату/время создания файла Uboot_sensors.sim из папки data/objects/sensors игры после установки модов..
    Чего? Может лучше Алтайских шаманов сразу пригласим По-моему проще еще кого-нибудь попросить для теста, как считаешь, а то у меня уже голова кругом от этих сатанинских обрядов пошла.
    А еще, Володя, людям надо доверять! Если говорю что акустик передает пеленг на цель в надводном - значит так оно и есть, какой мне смысл вводить тебя в заблуждение, сам посуди. Причем в надводном он цель слышит, а тут же в подводном нет, вот такая оказия.
    Скрины, если ты настаиваешь, попробую завтра выложить, уж очень мудреные задачи ты ставишь.
    Крайний раз редактировалось Дядя Дима; 14.11.2012 в 01:02.

  12. #362
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Дядя Дима Посмотреть сообщение
    Чего? Может лучше Алтайских шаманов сразу пригласим По-моему проще еще кого-нибудь попросить для теста, как считаешь, а то у меня уже голова кругом от этих сатанинских обрядов пошла.
    А еще, Володя, людям надо доверять! Если говорю что акустик передает пеленг на цель в надводном - значит так оно и есть, какой мне смысл вводить тебя в заблуждение, сам посуди. Причем в надводном он цель слышит, а тут же в подводном нет, вот такая оказия.
    Скрины, если ты настаиваешь, попробую завтра выложить, уж очень мудреные задачи ты ставишь.
    А не надо уже никаких шаманов.. и скринов тоже..
    Мне достаточно было посмотреть на список установленных модов.. поэтому этот скрин и стоял под цифрой 1..
    Дата и время создания файла мне были нужны, чтобы удостовериться, что у тебя в игре работает мой файл.. после скрина установленных модов я вижу, что работает абсолютно другой файл.. потому что проблем тобою описанных с этим файлом не может произойти по определению..

    А ты говоришь, что людям надо доверять.. а как доверять если ты задаешь мне вопросы по моей сборке и я в полной уверенности, что именно ей ты и пользуешься, а на самом деле у тебя там непонятная смесь из которой можно многое выкинуть, потому что оно затерто аналогичными последующими модами.. так что выясняй сам почему у тебя не работают гидрофоны и какой из твоих модов вносит файл сенсоров последним..

    PS: это все было выставлено в нужной последовательности и отредактировано для интерфейса NewUIs.. если хочешь, чтобы все моды, которые тебе нравятся, работали нормально, то надо брать нередактированные моды-оригиналы и самому их притирать и разбираться как их надо установить и отредактировать, чтобы они работали так, как хочется тебе, а не брать редакции, собранные и выстроенные совершенно по другому и не предполагающие дополнительной установки такого количества других ключевых модов с ними вперемешку..

    ©
    вот как-то так...

  13. #363

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    А не надо уже никаких шаманов.. и скринов тоже..
    Мне достаточно было посмотреть на список установленных модов.. поэтому этот скрин и стоял под цифрой 1..
    Дата и время создания файла мне были нужны, чтобы удостовериться, что у тебя в игре работает мой файл.. после скрина установленных модов я вижу, что работает абсолютно другой файл.. потому что проблем тобою описанных с этим файлом не может произойти по определению..

    А ты говоришь, что людям надо доверять.. а как доверять если ты задаешь мне вопросы по моей сборке и я в полной уверенности, что именно ей ты и пользуешься, а на самом деле у тебя там непонятная смесь из которой можно многое выкинуть, потому что оно затерто аналогичными последующими модами.. так что выясняй сам почему у тебя не работают гидрофоны и какой из твоих модов вносит файл сенсоров последним..

    PS: это все было выставлено в нужной последовательности и отредактировано для интерфейса NewUIs.. если хочешь, чтобы все моды, которые тебе нравятся, работали нормально, то надо брать нередактированные моды-оригиналы и самому их притирать и разбираться как их надо установить и отредактировать, чтобы они работали так, как хочется тебе, а не брать редакции, собранные и выстроенные совершенно по другому и не предполагающие дополнительной установки такого количества других ключевых модов с ними вперемешку..
    Может как-то по-конкретнее, какие именно моды ломают-затирают? У меня из сторонних модов только интерфейс который стоит ДО! бессмертного творения "хрюнделя" (это что проблема?) и 402-404, а так все твоё и в твоей редакции, или туман от собера, но не в твоей редакции повлиял на работоспособность?
    Я сейчас на работе, вернусь домой и конкретно гляну какой именно "неправильный" мой мод затирает нужный файл дабы убедиться что твой диагноз относительно "ты всё испортил!" верен.

  14. #364
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Дядя Дима Посмотреть сообщение
    Может как-то по-конкретнее, какие именно моды ломают-затирают? У меня из сторонних модов только интерфейс который стоит ДО! бессмертного творения "хрюнделя" (это что проблема?) и 402-404, а так все твоё и в твоей редакции, или туман от собера, но не в твоей редакции повлиял на работоспособность?
    Я сейчас на работе, вернусь домой и конкретно гляну какой именно "неправильный" мой мод затирает нужный файл дабы убедиться что твой диагноз относительно "ты всё испортил!" верен.
    Начнем с того, что файл сенсоров, которой я редактировал, изначально был отредактирован TDW для работы с его интерфейсом.. это изначально не файл оригинального мода R.E.M by Xrundel&TheBeast...
    Или ты думаешь, что вся работа сенсоров заключена в одном файле? в этом файле только тонкая настройка, а все остальное зависит от совокупности модов, которые и влияют на общую картину.. в частности мод только интерфейса.. и абсолютно не имеет значения, где стоит этот мод - ДО или ПОСЛЕ..

    Я не собираюсь разбираться какие именно моды меняют всю картину, для этого мне надо было бы установить все твои моды и разгребать эту кашу самому.. мне это абсолютно неинтересно.. хочешь сделать, как устраивает тебя - делай, но не задавай мне вопросов почему мои моды не работают в твоей сборке.. я не знаю почему..

    PS: и не надо утрировать и упоминать "туман".. ты прекрасно знаешь, что кроме тумана у тебя там десяток ключевых модов не имеющих отношения к моей работе и влияющих на всю картину..
    также выставление циферок перед модами и их нумерация не делает эти моды
    все твоё и в твоей редакции

    ©
    вот как-то так...

  15. #365

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    Или ты думаешь, что вся работа сенсоров заключена в одном файле? в этом файле только тонкая настройка, а все остальное зависит от совокупности модов, которые и влияют на общую картину.. в частности мод только интерфейса.. и абсолютно не имеет значения, где стоит этот мод - ДО или ПОСЛЕ..
    Немедленно вспоминается сцена из известного мультфильма: - Сам во, а важный.
    Цитата Сообщение от volodya61 Посмотреть сообщение
    PS: и не надо утрировать и упоминать "туман".. ты прекрасно знаешь, что кроме тумана у тебя там десяток ключевых модов не имеющих отношения к моей работе и влияющих на всю картину..
    Смешно, но проблема решилась весьма незатейливым поиском затирающего файла. Всё. Гидрофон работает как надо, а развел то целую науку. Добрее надо к людям быть, товарищ.

  16. #366
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Если лепишь моды не гладя на подменяющиеся файлы и считаешь, что моды отредактированные для работы в одном составе, совершенно нормально будут работать в другом наполнении, то желаю дальнейших успехов.. если считаешь, что все просто и не надо никакой науки и знаний, то продолжай лепить в свою кашу/сборку все подряд, только мне больше не надо мозг выносить из-за своих косяков при установке и жалоб на то, что мои редакции не работают..

    ©
    вот как-то так...

  17. #367

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Любезный, ты палку то не перегибай! Чем я тебе мозг то вынес? Вова, это очень плохая политика из-за пустяков сраться со всеми подряд(почитал ветку - не я первый тут тебе "мозг" вынес). Афигеть, тебе не тесно тут с нами с любопытными?!!!

  18. #368
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Если ты считаешь нормальным в течении нескольких дней задавать человеку вопросы по поводу его редакции мода в теме с его сборкой, в которой четко оговорено количество модов и их состав, а потом выясняется, что ты используешь абсолютно другие моды и даже не знаешь, что мод про который ты спрашиваешь у тебя затерт неизвестно чем, то я это нормальным не считаю.. я это считаю именно выносом мозга.. и ты даже не считаешь себя неправым в том, что я три дня себе голову ломаю из-за твоего косяка с установкой дополнительных модов..
    На форуме достаточно тем в которых можно задать вопросы по порядку установки модов и их работе, так и задавай их там, потому что если ты задаешь их здесь я нахожусь в полной уверенности, что какие-то косяки с моими модами..
    Да, с такими любопытными мне тесно..

    --- Добавлено ---

    И заметь, твоя проблема в итоге решена, но если бы ты изначально обрисовал бы ситуацию нормально.. о том, что у тебя установлена еще куча всего и т.д., то я бы сразу тебе сказал, где искать проблему и как ее решать.. и не было бы бессмысленных поисков непонятных ошибок и потери времени с обеих сторон..
    Это к вопросу о том, что людям надо доверять..

    ©
    вот как-то так...

  19. #369
    Офицер Форума Аватар для coba_83
    Регистрация
    08.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    41
    Сообщений
    963

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Дядя Дима Посмотреть сообщение
    Вова, это очень плохая политика из-за пустяков сраться со всеми подряд(почитал ветку - не я первый тут тебе "мозг" вынес).
    Никого не защищаю, но я посмотрел прежние посты, где был т.н. срач из-за пустяков. По сути, некоторые пользователи провоцируют Володю на грубость. Провокация называется флеймом, а он наказуем.

    А Володе нужно быть помягче, т.к. вопросы по Сборке неизбежны. Даже если дело в сторонних модах, всё равно Сборка является основой. Надеюсь, в дальнейшем обойдёмся без конфликтов.

    Оффтопик:
    Эххх, осень...

  20. #370

    Re: Готовая сборка от volodya61

    А тебе не кажется что ты слегка все усложняешь?
    Грамотно собрал и заставил корректно работать моды - браво, за это люди благодарны тебе и естественно обращаться будут к тебе как к человеку сведующему за советом и помощью, разве это оскорбительно, разве это "вынос мозга"? Это большая ответственность и естественно определенная нагрузка ввиде неизбежно возникающих вопросов, а как же. Чай не тетрис тут гоняем. Не ожидал, если честно, что будет такая реакция.

    Ну а если мои вопросы так задели, пардон, больше не буду, попрошу совета у других.

  21. #371
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от Дядя Дима Посмотреть сообщение
    А тебе не кажется что ты слегка все усложняешь?
    Грамотно собрал и заставил корректно работать моды - браво, за это люди благодарны тебе и естественно обращаться будут к тебе как к человеку сведующему за советом и помощью, разве это оскорбительно, разве это "вынос мозга"? Это большая ответственность и естественно определенная нагрузка ввиде неизбежно возникающих вопросов, а как же. Чай не тетрис тут гоняем. Не ожидал, если честно, что будет такая реакция.

    Ну а если мои вопросы так задели, пардон, больше не буду, попрошу совета у других.
    Все ответы на это уже озвучены мной в предыдущем моем посте.. и почему такая реакция.. и о пользе правильно заданных вопросов..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    А Володе нужно быть помягче, т.к. вопросы по Сборке неизбежны. Даже если дело в сторонних модах, всё равно Сборка является основой. Надеюсь, в дальнейшем обойдёмся без конфликтов.
    Если меня предупреждают о сторонних модах, то вопросов бы и не возникало..

    Цитата Сообщение от coba_83 Посмотреть сообщение
    Оффтопик:
    Эххх, осень...
    Оффтопик:
    Дааа.. бедааа..

    ©
    вот как-то так...

  22. #372
    Phenom
    Гость

    Re: Готовая сборка от volodya61

    coba_83 Эххх, осень...
    volodya61 Дааа.. бедааа..
    Оффтопик:
    Осень --> ГРИБЫ = Вынос мозга

  23. #373
    Заявка на ПМЖ Аватар для id172310
    Регистрация
    21.11.2012
    Возраст
    35
    Сообщений
    6

    Question Re: Готовая сборка от volodya61

    Володя, привет. Я новичок на форуме да и в SH5
    Пользуюсь твоей шикарнейшей сборкой)
    Но вот возникают проблемы...

    Уже пару дней усердно пытаюсь разобраться, но пока безуспешно:

    1 - исчезает транспортир привязанный к лодке на навигационной и миникарте
    (через секунду после первого перехода на страт.карту) и больше не показывается даже при загрузке новой миссии
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1.jpg 
Просмотров:	53 
Размер:	253.6 Кб 
ID:	161509 --> Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	2012_11_21_13_31_54.jpg 
Просмотров:	51 
Размер:	197.3 Кб 
ID:	161510(тут ещё централизация в левом верхнем углу, которая на миникарте и вовсе исчезла, а при исчезании розы никак нельзя централизировать лодку)

    2 - не отображается обозначение лодки.. голая карта фактически. Правда центром является точка, но через 5 сек и она исчезает
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ischezaet lodka.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	75.5 Кб 
ID:	161512

    3 - кнопка сбоку сообщений при нажатии исчезает и свернуть список уже невозможно
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ischezaet knopka.jpg 
Просмотров:	48 
Размер:	10.2 Кб 
ID:	161511

    4 - самое главное, так и не появляются приборы управления
    только если вручную (вычитал в теме на субсиме) заменить в моде UIStyle = SH5Enhanced на SH4Style
    но в таком случае некоторые кнопки не функционируют
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ne poyavlaytsya dat4iki + nasloenie pricazov.jpg 
Просмотров:	65 
Размер:	125.4 Кб 
ID:	161513
    И ещё тут видно, слева значки команд офицеров наслаиваются друг на друга, но это уже при установке всех модов в строгом порядке, в соответствии со всем рекомендациям в шапке.. это скорее всего связано с ещё одной серьёзной проблемой, скриптами в разговорах с командой и расширенным кол-вом команд.. но это позднее

    Подскажи пожалуйста если знаешь, где искать и как исправить данные неполадки) вот

    Есть ещё несколько очень неприятных моментов, но о них по порядку после того как с этим разберусь.

    А да, всё эти проблемы сохраняются даже при откатывании всех модов, и установке их заново до 207 включительно..

  24. #374
    Missing In Action Аватар для volodya61
    Регистрация
    29.02.2012
    Адрес
    Rostov-on-Don, local time GMT+4
    Возраст
    50
    Сообщений
    1,045

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Цитата Сообщение от id172310 Посмотреть сообщение
    Володя, привет. Я новичок на форуме да и в SH5
    ...
    Но вот возникают проблемы...
    Добро пожаловать..
    90% проблем решаются внимательным чтением форума, этой темы и файлов с инструкциями вложенными в папку README самой сборки..

    Цитата Сообщение от id172310 Посмотреть сообщение
    1 - исчезает транспортир привязанный к лодке на навигационной и миникарте
    (через секунду после первого перехода на страт.карту) и больше не показывается даже при загрузке новой миссии
    (тут ещё централизация в левом верхнем углу, которая на миникарте и вовсе исчезла, а при исчезании розы никак нельзя централизировать лодку)
    2 - не отображается обозначение лодки.. голая карта фактически. Правда центром является точка, но через 5 сек и она исчезает
    3 - кнопка сбоку сообщений при нажатии исчезает и свернуть список уже невозможно
    4 - самое главное, так и не появляются приборы управления
    только если вручную (вычитал в теме на субсиме) заменить в моде UIStyle = SH5Enhanced на SH4Style
    но в таком случае некоторые кнопки не функционируют

    И ещё тут видно, слева значки команд офицеров наслаиваются друг на друга, но это уже при установке всех модов в строгом порядке, в соответствии со всем рекомендациям в шапке.. это скорее всего связано с ещё одной серьёзной проблемой, скриптами в разговорах с командой и расширенным кол-вом команд.. но это позднее

    Подскажи пожалуйста если знаешь, где искать и как исправить данные неполадки) вот

    Есть ещё несколько очень неприятных моментов, но о них по порядку после того как с этим разберусь.

    А да, всё эти проблемы сохраняются даже при откатывании всех модов, и установке их заново до 207 включительно..
    1-2. Роза пеленгов исчезает, потому что она по умолчанию выключена и видна бывает только при загрузке..
    включается она просто..



    Но я не рекомендую ей пользоваться, т.к. она будет постоянно в таком большом виде и будет закрывать все что только можно.. в сборке существует инструмент для этого, при увеличении масштаба появляется нормальная роза..



    Но всех проблем описанных в пунктах 1 и 2 можно было бы избежать прочитав эту тему, потому что я уже отвечал на подобный вопрос..
    Мод 204-1 NewUIs TDC 7.2.0 Real Navigation (RUS) является опциональным и предназначен только тем, кто знает, как этим пользоваться.. об этом написано в файле с комментариями к модам.. поэтому все решается откатом этого мода..

    3-4 и последующие предположения решаются настройкой интерфейса при помощи утилиты OptionsFileEditorViewer, а не самостоятельным редактированием и никакого отношения это все не имеет к скриптам разговоров или к расширенному количеству команд..

    Не надо редактировать самостоятельно никакие файлы интерфейса или любые другие, если не знаешь какой получится результат, а на последнем скрине со смесью иконок из всех трех видов возможных интерфейсов я вижу результат именно такого редактирования..

    Доброй охоты..
    Утопи их всех..

    ©
    вот как-то так...

  25. #375
    Зашедший
    Регистрация
    03.09.2006
    Адрес
    Хмельницкий
    Сообщений
    14

    Re: Готовая сборка от volodya61

    Помогите разобраться с сообщениями, есть несколько вопросов:
    1. Радио сообщения с торпедированных судов и разнообразные другие должны быть на английском?
    2. По скриншоту - приходит сообщение из штаба "...Доложите поз. и статус...", доложил..., почти одновременно приходят два сообщения, в одном - идите на базу, во втором - продолжайте выполнение задания. Никак происки англичан. Вопрос - кому верить?

    Еще меня постоянно смущает список миссий, при выходе из игры, (скрин 2) а точнее отсутствие в этом списке "Юго-Западных" и "Северо-Западных Подступов". Я знаю, что эти миссии мне пока не доступны, но тогда и "Вейзерских Маневров" здесь не должно быть. У меня одного так?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2012-11-21_19.43.43.jpg 
Просмотров:	67 
Размер:	138.4 Кб 
ID:	161561   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SH5Img@2012-11-21_20.05.39.jpg 
Просмотров:	45 
Размер:	64.1 Кб 
ID:	161563  

Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 511121314151617181925 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •