???
Математика на уровне МГУ

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... КрайняяКрайняя
Показано с 326 по 350 из 465

Тема: Операция "Злой Ёжик 2"

  1. #326
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    завтра буду в 18-00 как штык, тока, парни, пожалуйста дисциплина. Я не собираюсь вами командовать, но так нужно. :-) Партия сказала. Иначе нам хана.

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Фонял. Правда не фонял почему я пропал.. Орал какой филд и где собираемся раз пять так что всех домашних перепугал нафик.. :-) Но попытаться хотя бы оторваться ты ж мог? :-) Впилился мама негорюй. Странно, всё же, блин, почему связь пропала.
    Попробую объяснить, что я видел и слышал, почему начал взлетать без команды и так смачно в тебя впилился.
    Сидел в ТС, слушал, как вы обсуждали всё. Потом на АТАГе загрузилась нужная миссия, все начали входить, я тоже. И тут у меня падает ТС с какой-то ошибкой. Я уже, стоя в капонире, перезагружаю ТС - слышу всех, а ты молчишь и "глаз" в ТС у тебя ровного синего цвета, без признаков жизни. Зову тебя, зову - тишина. Смотрю, ты на филде, справа от меня, через крафт. Ты покатился, но не в начало полосы, а гораздо дальше и исчез у меня под капотом. Потом справа пошла пара сразу на взлёт. Затем побежал тот, что был справа от меня. И тут у меня за капотом, там, где ты скрылся, ещё один мессер отрывается. А ты молчишь, а штуки уже начали взлёт, судя по переговорам. И тут я запаниковал - отстану, подведу и т.д. Дал газ и побежал... тот что справа от меня начал разбег, начал заваливаться влево, на меня, ну и я чуток левее ушёл, находясь в твёрдой уверенности, что ты уже в воздухе и полоса чистая. И фсё - дальше фейерверк из наших обломков...
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  2. #327
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Понятно :-) Дело в том что вместе с нами на этом филде взлетали атаговцы, мы им вчера ещё мешали на полосе ты помнишь. :-) И я решил что меня вообще никто слушать не хочет, всем бы поскорее до штук добраться а затем до спитов.. :-) Ну и психанул. :-) А оказалось связь пропала.. Не психанул бы, на самом деле, если б не завтрашний "концерт".. А так - "на взводе", пытаешься всех услышать и всё понять, ждёшь от вас максимально возможно точных выполнений (по крайней мере на построении на полосе и взлёте) и т.д., а народ пачками идёт на взлёт безо всяких комментариев.. :-) А нам, истребителям, любые лажи и ошибки - незачёт. Вчера вон Старик полчаса полосу искал, вывод - у него нет трэкира. Без трекира летать можно конечно, но вот в таких серьёзных миссиях из-за его отсутствия у кого-то из истребителей (ладно там у штук) терять минуты - непозволительная роскошь. Старик купи трэкир, это очень крута! :-) (шутка) 22-й сегодня заявляет - я иду на колонну танков.. Какова хрена ты идёшь куда-то?? Все идут туда куда скажет командир. Ты был на 4-х прошедших "совещаниях" в тиси, 22-й? Не был. Ну если идёшь - иди куда хочешь, но это к мисси не относится и прикрывать тебя никто не будет. У тебя один вариант - идти туда куда скажет командир. Сходить куда хочется возможность предоставится уже ч/з 4 часа. Вот ничего личного, знаю давно и уважаю и прикрываю (спицом ищу чтобы прикрыть), но если летишь в группе - выполняй приказы, хочешь ты этого или нет. За невыполнение:

    Цитата Сообщение от Charger Посмотреть сообщение
    под трибунал пойдёшь.
    Дело в том, что если кто читал мемуары лётчиков второй мировой, должны быть в курсе - всё что мы сейчас делаем в бобе в нулину так и было на фронте в реале. Поэтому - мы завтра будем на фронте, парни. Кто будет думать что всё это по-прежнему всего-лишь игра - погибнет. Основой сообщества пилотов всегда была дружба и взаимовыручка, не забывайте и об этом, потому что именно так нужно строить наше с вами общее завтрашнее будущее.
    Крайний раз редактировалось =PUH=Vanya; 22.12.2012 в 01:02.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  3. #328
    Заявка на ПМЖ Аватар для =FL=Angel
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    г.Псков
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    И фсё - дальше фейерверк из наших обломков...
    Агентура противника провела коварную диверсию в ТС, вот так собатируются наши ряды, чуть командира не потеряли, если б не контрразведка, плакал бы наш дисциплинированный ёжик...
    Крайний раз редактировалось =FL=Angel; 22.12.2012 в 02:04.

  4. #329
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    ну так незяя...Первый РАЗ ЛЯТИМ с АТГОВЦАМИ ...воевать.. .и вы так .Соберитесь .Взбодритесь .Можно 100 гр. в 19.00 по мск перед вылетом --РАЗРЕШАЮ (не более).
    понятно -шутю .Но согласитесь ----надо ж и по корячиться .
    ПОНЯТНО- плана нет на вылет пока .Но он будет доведён ВСЕМ - ведущим и тд. перед взлётом. Потому готовтесь - трентесь ----ВРЕМЯ ЕСТЬ. До 19.00 МСК завтра.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от =PUH=Vanya Посмотреть сообщение
    Понятно :-) Дело в том что вместе с нами на этом филде взлетали атаговцы, мы им вчера ещё мешали на полосе ты помнишь. :-) И я решил что меня вообще никто слушать не хочет, всем бы поскорее до штук добраться а затем до спитов.. :-) Ну и психанул. :-) А оказалось связь пропала.. Не психанул бы, на самом деле, если б не завтрашний "концерт".. А так - "на взводе", пытаешься всех услышать и всё понять, ждёшь от вас максимально возможно точных выполнений (по крайней мере на построении на полосе и взлёте) и т.д., а народ пачками идёт на взлёт безо всяких комментариев.. :-) А нам, истребителям, любые лажи и ошибки - незачёт. Вчера вон Старик полчаса полосу искал, вывод - у него нет трэкира. Без трекира летать можно конечно, но вот в таких серьёзных миссиях из-за его отсутствия у кого-то из истребителей (ладно там у штук) терять минуты - непозволительная роскошь. Старик купи трэкир, это очень крута! :-) (шутка) 22-й сегодня заявляет - я иду на колонну танков.. Какова хрена ты идёшь куда-то?? Все идут туда куда скажет командир. Ты был на 4-х прошедших "совещаниях" в тиси, 22-й? Не был. Ну если идёшь - иди куда хочешь, но это к мисси не относится и прикрывать тебя никто не будет. У тебя один вариант - идти туда куда скажет командир. Сходить куда хочется возможность предоставится уже ч/з 4 часа. Вот ничего личного, знаю давно и уважаю и прикрываю (спицом ищу чтобы прикрыть), но если летишь в группе - выполняй приказы, хочешь ты этого или нет. За невыполнение:



    Дело в том, что если кто читал мемуары лётчиков второй мировой, должны быть в курсе - всё что мы сейчас делаем в бобе в нулину так и было на фронте в реале. Поэтому - мы завтра будем на фронте, парни. Кто будет думать что всё это по-прежнему всего-лишь игра - погибнет. Основой сообщества пилотов всегда была дружба и взаимовыручка, не забывайте и об этом, потому что именно так нужно строить наше с вами общее завтрашнее будущее.
    жуууууу...ть Ваня так неиииизяяяя..писать ..Даже у меня мысли нету продолжить.. ...00000. ПОДУМАЙ .

  5. #330
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Эх, с удовольствием бы потренился, да завтра (то есть уже сегодня) работаю до 18 ч. Вчера не успел к 20:00, зашёл в 21:00 - куда там! В ТС Репки мест нет, пришлось летать в одиночку и без связи. Возвращаясь на базу, даже видел ребят - 4-5 Ju 87 с парой "Мессов" прошли надо мной. Только крыльями им и покачал. Но каждый вылет - вклад в копилку опыта. Потом удалось слетать с группой из 6 "Штук" на конвой у Дюнкерка, но по-моему это были не наши; цель не подходящая для отработки "йожега" и бортовой номер одного из них - "белый 010" - раньше не встречал. Впрочем могу и ошибаться.

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ...жуууууу...ть Ваня так неиииизяяяя..писать ..Даже у меня мысли нету продолжить.. ...00000. ПОДУМАЙ .
    Олег, а Ваня во многом прав (на счёт дисциплины и взаимовыручки на фронте).
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 22.12.2012 в 02:33.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  6. #331
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    жуууууу...ть Ваня так неиииизяяяя..писать ..Даже у меня мысли нету продолжить.. ...00000. ПОДУМАЙ .
    ты про 22-го? :-) От него завтра будет зависеть жизнь кого-то из нас и часть успеха в миссии в целом. Или смерть и поражение. Вот пусть обижается - не обижается, но если хотя бы задумается на пару секунд.. Будет хорошо для всех нас.
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  7. #332
    Зашедший Аватар для risske
    Регистрация
    21.04.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    47
    Сообщений
    63

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Дринкинс, тебя правда не слышно было. Я подождал немного и полетел один. А потом над портом Дюнкерка какой-то мессер меня прессовал, да еще в ТС приговаривал - держите хурика! Так нельзя, ребята.

  8. #333
    Пилот Аватар для =vit_unit=
    Регистрация
    23.06.2011
    Адрес
    Surgut region
    Возраст
    36
    Сообщений
    750

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Операция отменена АТАГовцами...
    Ну раз уж собрались... нанесем удар по всему миру, чтоб он горел из-за такого вот, в оговоренное время на первом серваке.
    i7 2700k, 16 Gb, GTX 690, Win7 x64.

  9. #334

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Так и запишем Техническая Победа.

  10. #335
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    А что у них случилось-то?

    З.Ы. А в самом деле, раз такой облом, давайте в условленное время вылетим и закроем карту-другую к хреням! Продемонстрируем мощь люфтваффе сухого.
    Крайний раз редактировалось Sandy1942; 22.12.2012 в 10:17.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  11. #336
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =vit_unit= Посмотреть сообщение
    Операция отменена АТАГовцами...
    отменена или перенесена?
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  12. #337
    C&C Аватар для Nezu
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Московия
    Возраст
    56
    Сообщений
    606

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Как я понял, отменили...нет возможности, для создания сервера для этой миссии. Всякое бывает...Я попросил, что б запустили на паблике эту миссию в назначенное время...Вообщем... того, кто захочет нас сбить, мы найдем всегда...Я буду...Хочется реализовать этот вариант.
    AMD Phenom 2 X4 970 3.5, ОЗУ 16Gb,̶S̶a̶p̶p̶h̶i̶r̶e̶ ̶R̶a̶d̶e̶o̶n̶ ̶6̶9̶9̶0̶ , GTX680 4Gb, Win7 Proff 64

  13. #338
    1./StG129 Stukas Аватар для Zerg_rcm
    Регистрация
    06.05.2011
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Возраст
    43
    Сообщений
    208

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от Nezu Посмотреть сообщение
    Как я понял, отменили...нет возможности, для создания сервера для этой миссии. Всякое бывает...Я попросил, что б запустили на паблике эту миссию в назначенное время...Вообщем... того, кто захочет нас сбить, мы найдем всегда...Я буду...Хочется реализовать этот вариант.
    Я так думаю атаговцы посмотрели наши тренировки и перетрусили. А собраться все же надо. потрусить оружием, издать победный боевой клич. Показать что наш ежик самый злой

  14. #339
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    я буду в 18 как и договорились. Ну м.б. в 18-30 так как напряжение постепенно спадает.. :-) А то у меня с утра тут такое напряжение уже..
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  15. #340
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    ИТАК 10.00 по Нью-Йорку
    19.00 по Москве
    17.00 по Киеву.
    всё по плану ..Никому не расслабляться ...Сбор в тс сухого за полчаса до вылета .А там решим шо робыть....

  16. #341
    Инструктор Аватар для eekz
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,809
    Записей в дневнике
    12

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Блин, работаю сегодня до 20 по мск Но постараюсь зацепить хоть окончание операции.
    Потенциал развития в БзБ заложенный ребятами и мной в самом начале на самом деле огромен....
    Олег Медокс

  17. #342
    forse Аватар для Дмитрий77
    Регистрация
    03.11.2012
    Адрес
    Стольный град Питер
    Возраст
    46
    Сообщений
    38

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Ребят на счёт 22 он всё правильно сделал,так как командиров у штук небыло он взял командование на себя и вывел штуки прямо на колонну. Цель была закрыта с первого захода.У меня остались 4 полтиника и я вместе с одной штукой отбомбился по кораблям возле кале, корабль благополучно утонул.Ну а насчёт дисциплины всё правильно без неё никак.Всё ИМХО

  18. #343
    S t u k a s Аватар для Sandy1942
    Регистрация
    30.05.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,546

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от eekz Посмотреть сообщение
    Блин, работаю сегодня до 20 по мск Но постараюсь зацепить хоть окончание операции.
    Не переживай, часов до 20 сборы и обсуждения будут. Я "Штуку" подготовил, фонарь протёр. Осталось только в ТС прорваться.
    i7 3,5GHz; GTX680 4Gb; 1920х1080; DDR3 8Gb; Win7 x64; Saitek: Cyborg Evo FF, Quadrant, Pedals; TrackIR5

  19. #344
    Оптимист Аватар для skynetv
    Регистрация
    26.03.2011
    Возраст
    53
    Сообщений
    353

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от =UAi=Shkrab Посмотреть сообщение
    всё по плану ..Никому не расслабляться ...Сбор в тс сухого за полчаса до вылета .А там решим шо робыть....
    Может лучше в атаговском тс ?
    За Русь, я дико в "Ил-2 Штурмовик" рублюсь !
    i7-860 3.2GHz; 16Gb DDR3-1333 (4x4Gb); SSD OCZ-Agility-3, GTX-580 1.5Gb; Benq 27"; Logitech G940 + MFD Cougar; FreeTrack; "уши" Medusa 5.1 NX; Win7 x64

  20. #345

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    В итоге официальной части не будет? Может тогда на колеса, там хоть пинг стабильный..

  21. #346
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    В итоге официальной части не будет? Может тогда на колеса, там хоть пинг стабильный..
    не..Игорь .Пинг стабильный только (к сожалению) на Атаге.

  22. #347

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Ну туда у меня пинг 150, на колеса - 3. На Атаге лагалище бывает чаще..

  23. #348
    Заявка на ПМЖ Аватар для =FL=Angel
    Регистрация
    16.12.2012
    Адрес
    г.Псков
    Возраст
    40
    Сообщений
    11

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от skynetv Посмотреть сообщение
    Может лучше в атаговском тс ?
    Поддерживаю, давайте встретимся на АТАГовском ТС-е с 18.00 до 19.00 мск, иначе опять места не хватит всем желающим и это печально. Особенно для тех кто останется за бортом. Без связи полная ж....
    Горе побеждёным...

  24. #349
    Дринкинс Аватар для =PUH=Vanya
    Регистрация
    04.10.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    57
    Сообщений
    1,847

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Цитата Сообщение от KG40_Night Посмотреть сообщение
    Ну туда у меня пинг 150, на колеса - 3. На Атаге лагалище бывает чаще..
    У нас на колёсах миссия провалилась ч/з полчаса после старта именно по причине жутких лагов. На АТАГе лагает только на одной карте - с "коричневой армией" которая. :-) На остальных нормуль даже при 80-ти вирпилах. Пинг в пределах 150 да, но лагов как на колёсах нет. Вы пробовали на колёсах 80 человек летать? :-)
    W7 x64; Core I7-3770K; ASUS GTX680 Cool (4GB); Samsung A850 (2560-1440); 32 GB Corsair; 850W; RME AIO; Sennheiser HD580; FF2; TrakIr 5 PRO
    Оживить полёт уже никто не сможет..

  25. #350
    Зашедший
    Регистрация
    28.08.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    2

    Re: Операция "Злой Ёжик 2"

    Мля летучая Хочу присоединиться к такому кипешу... Пары нет. Готов быть ведомым на 109-м...
    Core i5 3.7 8GB RAM GTX560Ti 2GB NEC1280x1024 X52 TrackIR4 Win7x64

Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4101112131415161718 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •