???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 20 из 20

Тема: Жанр требует... (оффтоп из Дневников)

  1. #1
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Жанр требует... (оффтоп из Дневников)

    Цитата Сообщение от CARTOON Посмотреть сообщение
    Человек, которому важнее не сама суть полета, не " максимально детализированная ФМ, а "управление" , называет себя хардкорщиком ? )) Да задрот он, а не летчик ))) Ему в симулятор бортинженера надо или стюардессы ))) Там еще шкафчики открывать можно будет и виртуальный чай подавать )))

    p.s. А вот еще интересно - " Что толку мне от наличия проработки систем если я не могу на них воздействовать? " Вот демагог ))) А вот эти системы, на которые он может воздействовать и которые напрямую влияют на полет -

    Управление шагом винта
    Управление нагнетателем
    Управление качеством смеси
    Управление механизацией

    Почему-то системы, постоянно задействованные в бою не считаются системами, а вот подготовительно-проктологические - да. Это системы !
    Вот чего вот тут Мультяшкин наговорил - вот я с ним полностью согласный. Если опубликует - подпишусь

    И товарищ, который обижался насчет отсутствия симуляции системы удаления отходов жизнедеятельности из кабины Р-39, а Га основании отсутствия такой системы называл БзС несимулятором, сам подтвердил что Мультяшкин прав - он ведь так и не сумел найти в сети сервер с суперхардкорными настройками. Это четко показывает чего народ хочет.

    P.S. А че здесь было-то? О поле, кто тебя усеял мертвыми костями? То есть кто конкретно усеял понятно, а е было не ясно совершенно. Пойду я отсюда, а то рикошетом прилетит
    P.P.S. Всех с новым годом
    Крайний раз редактировалось А-спид; 01.01.2013 в 11:19.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  2. #2
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    Вот чего вот тут Мультяшкин наговорил - вот я с ним полностью согласный. Если опубликует - подпишусь

    И товарищ, который обижался насчет отсутствия симуляции системы удаления отходов жизнедеятельности из кабины Р-39, а Га основании отсутствия такой системы называл БзС несимулятором, сам подтвердил что Мультяшкин прав - он ведь так и не сумел найти в сети сервер с суперхардкорными настройками. Это четко показывает чего народ хочет.

    P.S. А че здесь было-то? О поле, кто тебя усеял мертвыми костями? То есть кто конкретно усеял понятно, а е было не ясно совершенно. Пойду я отсюда, а то рикошетом прилетит
    P.P.S. Всех с новым годом
    а с каких это пор "народ хочет" определяет жанр ?
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  3. #3
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    а с каких это пор "народ хочет" определяет жанр ?
    А че?Делай как хочешь и "пипл схавает"?

  4. #4
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    а с каких это пор "народ хочет" определяет жанр ?
    ну ты дал, бро! новгод хорошо зашел? вроде как спрос всегда формирует предложение, а не наоборот?

  5. #5
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    А че?Делай как хочешь и "пипл схавает"?
    Делать надо так как требует этого жанр.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    ну ты дал, бро! новгод хорошо зашел? вроде как спрос всегда формирует предложение, а не наоборот?
    Еще раз. Жанр изменить нельзя не по какому спросу. Его можно только испортить.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  6. #6
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Дневники разработки

    Сто раз повторено:при современном развитии приходится выбирать.По кругу пойдем?С первого января-все по новой?

  7. #7
    Выжидающий Аватар для Алекс
    Регистрация
    08.04.2005
    Адрес
    Минск
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,356
    Нарушения
    -2/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Делать надо так как требует этого жанр.

    Еще раз. Жанр изменить нельзя не по какому спросу. Его можно только испортить.
    не, можно просто дать ему умереть неизмененным! зато можно будет гордиться своей твердостью!

  8. #8
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от U053 Посмотреть сообщение
    Сто раз повторено:при современном развитии приходится выбирать.По кругу пойдем?С первого января-все по новой?
    все правильно! честно говоря уже самому надоело. Пожалуй хватит. Да и , собственно, зачем все это?!!! благо сейчас выбор есть. Кто хочет летать , пусть хочет и летает там где ему это больше по душе.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  9. #9
    Механик
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    СПб
    Возраст
    63
    Сообщений
    2,466

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    все правильно! честно говоря уже самому надоело. Пожалуй хватит. Да и , собственно, зачем все это?!!! благо сейчас выбор есть. Кто хочет летать , пусть хочет и летает там где ему это больше по душе.
    Угу.Сам сижу об этом же думаю.Лучше пойти пару кнопок припаять.

  10. #10
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Алекс Посмотреть сообщение
    вроде как спрос всегда формирует предложение, а не наоборот?
    Не всегда.

  11. #11
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,067

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    а с каких это пор "народ хочет" определяет жанр ?
    Я вам, простите, не какой-то там бессловесный народ. Я ЭЛЕКТОРАТ! И голосую я не какими-то там паршивыми бюллетенями, а куда надежнее - рублем! Эти бюллетени не подделаешь.

    И тот кто делает игру начхав на мое (не мое лично, как Аспида, а на мое как электората) мнение - вылетает в трубу, за примерами далеко ходить не надо.

    Причем прошу обратить внимание, это я не для разработчиков говорю. Они-то судя по их высказыванием прекрасно все понимают. Это я тем, кто активно выдвигает всякие малоинтересные большинству, но отжирающие уйму ресурсов требования, напоминаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    Делать надо так как требует этого жанр.

    --- Добавлено ---



    Еще раз. Жанр изменить нельзя не по какому спросу. Его можно только испортить.
    Жанр можно изменить, модернизировать, осовременить, развивать, в конце концов жанр можно изобрести с нуля и дать ему совершенно новое название.

    А вот игру можно либо продать с прибылью, либо про гореть и плакать у разбитого корыта. И все это независимо от названия, ортодоксальности в соответствии жанру и морального права причисляться к жанру.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  12. #12
    Верю людям Аватар для Eponsky_bot
    Регистрация
    16.08.2007
    Сообщений
    1,821
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    голосования рублем видел, а мнения электората - нет.
    Крайний раз редактировалось Eponsky_bot; 02.01.2013 в 01:44.
    GA-EX58-EXTREME X58 Socket 1366 /Intel® Core™i7 990X - 3.46GHz /6 Gb - Kingston DDR3 PC3-16000 2000MHz / Palit GeForce GTX 680 4 GB/850W Corsair TX850W /Win7 64/TM Hotas Warthog/Sidewinder FF 2
    DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)
    DCS P-51D Сокращенная версия руководство пилота (39%)

  13. #13
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение

    Причем прошу обратить внимание, это я не для разработчиков говорю. Они-то судя по их высказыванием прекрасно все понимают. Это я тем, кто активно выдвигает всякие малоинтересные большинству, но отжирающие уйму ресурсов требования, напоминаю.
    Давай-ка менторский тон снизим: и без твоих напоминаний, все, всё давно поняли и уже успокоились, или холивар по новой так хочется развести?
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  14. #14

    Re: Дневники разработки

    ...
    Крайний раз редактировалось =YeS=Cherny75; 02.01.2013 в 14:34.

  15. #15
    Angelfish Аватар для scalare
    Регистрация
    26.08.2007
    Адрес
    Аквариум
    Сообщений
    957
    Нарушения
    -1/0 (0)

    Re: Дневники разработки

    Для того, чтобы увидеть землю с высоты полета совершенно не обязательно быть летчиком.

  16. #16
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Дневники разработки

    Интересно что бы по этому поводу N'Goro сказал? Если мне не изменяет... как бы память, он штурман полярной авиации со стажем . Не, ну может я его с кем то попутал... но у него вроде за плечами питерское заведение штурманов дальней, поди и северный полюс видел этак с пятнашки ...вот он плотно сидит со своей "темой" в РОФ и не жалуется на "похоже\не похоже"... делаю вывод что больше похоже чем не похоже >>> моя большая имха конечно.

  17. #17
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Жанр требует... (оффтоп из Дневников)

    Все последние обсуждения на тему, как нужно или не нужно делать симулятор уже никакого отношения к Дневникам разработки не имеют, перенес в отдельную тему.
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #18
    =UAi=Shkrab
    Гость

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от =bob= Посмотреть сообщение
    ......Вирпил IRSS=Koks= ...между прочим полко...подтвердил..что с высоты 1-3 км ощущение реальности у Роф выше ,чем удругих..включая БоБ..Будем ждать.
    Борис не верь этому -брехня это .Наверное ещё Koks не летал в БОБ.
    Реальность это наверное когда летишь на потолок .Разгоняешь сам. до М=2.0-2.15 аааааа...потом на потолок (ручку на сэбэ ..у каждого.. сколько духу хватит хапануть).А..дальше усё ..присутствие твоё не обязательно ..сколько хапанул так и выскочит . Но ..когда выскочит .Сам . не управляем ПОЛНОСТЬЮ -ручкой можно хоть синусоиды чертить в кабине -самолёту пофиг это -летит прямо.У кого 18 или 20 тыс. метров ....ты знаешь Борис сссыкотно. Внизу солнце -земля ..а вверх глянешь темно -фиолетовое небо и..звёзды горят . УЖОС в 13.00 .Вот это ОЩУЩЕНИЕ РЕАЛЬНОСТИ ..так и хочется сразу рус от себя -поближе к земле Матушке.

  19. #19

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от Eponsky_bot Посмотреть сообщение
    а с каких это пор "народ хочет" определяет жанр ?
    Вот тут какраз народ и определяет все.
    Это коммерческий продукт, а раз так то если разработчики хотят получить прибыль то они должны учитывать желания покупателей.
    Это называется исследование рынка маркейтинг.
    Спрос решает предложение.
    Чем выше спрос тем выше доход компании будет, а чтобы был спрос они должны учитывать желания покупателя.
    Броня крепка и танки наши быстры.А всякие мрази Россию продают!!

  20. #20

    Re: Дневники разработки

    Цитата Сообщение от BOT8 Посмотреть сообщение
    Вот тут какраз народ и определяет все.
    Чем выше спрос тем выше доход компании будет, а чтобы был спрос они должны учитывать желания покупателя.
    Так желание двух- трёх десятков, здесь пишущих, с трудом можно назвать желанием "народа".
    Все мерзавцы кругом! Сапог нет, ружей нет - наступать надо, а наступать нельзя. Николай II.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •