???
Математика на уровне МГУ

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя
Показано с 1 по 25 из 116

Тема: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

  1. #1
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    61

    Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Друзья! Мой старый аймак ничего кроме ил-2 ЗС не тянет. БоБ и РоФ даже на минималках не летают. А тут еще БзС грядет. Так что усилием воли решил собрать игровую кофигурацию на винде. Поэтому ОЧЕНЬ нужен ваш совет, полетит или нет.
    Железо будет такое:
    Z77
    i5 3470
    GTX 660
    Всю конфигурацию можно посмотреть вот тут
    http://www.citilink.ru/configurator/q3272003/
    Монитор примерно такой
    http://www.citilink.ru/catalog/compu...nitors/719289/
    Или такой
    http://www.citilink.ru/catalog/compu...nitors/731191/


    Хочу сразу сказать, что за дорогую видяху переплачивать нету никакого желания. Крайзис, Фаркрай и Метро 2033 для меня просто названия.
    Если спросите : а почему чипсет для разгона? Отвечу - жизнь длинная, а вдруг?))

  2. #2
    Сбитый лётчик Аватар для =KAG=Pit
    Регистрация
    22.08.2005
    Адрес
    Питер
    Возраст
    55
    Сообщений
    399

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Ну а чего ж не полетит? Ещё как полетит. Только блок питания бери помощнее. 750 ватт минимум!
    Intel Core i7-2600K, 3.40ГГц/ Gigabyte GA-Z68X-UD3P-B3 Socket1155/GeForce GTX570 //DDR3 8Gb (2x4Gb)/1Тб, 3.5" Hitachi/24"Samsung / TM HOTAS Warthog+TrakIR5

  3. #3
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    61

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от =KAG=Pit Посмотреть сообщение
    Ну а чего ж не полетит? Ещё как полетит. Только блок питания бери помощнее. 750 ватт минимум!
    Ого! А зачем настолько мощный??? Видяха всего 450 просит

  4. #4
    Пилот Аватар для OverGCat
    Регистрация
    26.09.2010
    Адрес
    Казахстан, Актобе
    Возраст
    36
    Сообщений
    861

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Только в том случае не стоит брать мощный блок питания - если ты сильно ограничен в средствах. Для такой конфигурации в общем то не нужен мощный блок - 450 Ватт достаточно. Другое дело, что 450 Ватт, честных, надо ещё найти. Нужен мощный блок с мощными 12 и 5 вольтовыми линиями(смотреть на силу тока по этим линиям). Так что совет брать 750 Ватт весьма верный - это и будут честные 450 Ватт, работать он будет не на пределе, и всё будет замечательно. Но и здесь нужно быть внимательным, и не покупать всякую ерунду, не понятно кем собранную. Из недорогих и добротных блоков можно посоветовать контору FSP.

  5. #5
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    ...Лучше сбалансированную систему. У Вас получается где как если один элемент взять за 100%:
    Z77 - 100%
    i5 3470 - 70-80%
    GTX 660 - 50-60%
    Лучше посчитать и5 за 100% а мать взять подешевле и сэкономленное при её покупке добавить к видяхе помощнее.
    Поясню почему.
    Сейчас не то время когда запас позволял малыми расходами произвести хороший абгрейд. К моменту абгрейда новинки сильно уходят в цене и мало в мощности. Зато присутствуют проблемы реализации этой самой мощности из-за не совместимости архитектур которую усиленно продвигают разработчики как раз таки с оглядкой на увеличение доходов из-за не совместимости, когда покупатель вынужден покупать больше железа чем необходимо по мощности.
    Сейчас проще, эффективнее и экономичнее, менять целиком все потроха блока как связку из:
    Вариант №1 мать + камень + память.
    Вариант №2 видюха.
    Вариант №3 №1+№2
    Вариант №4 №1+№2+БП.
    Вариант №5 № любой + новый хард С = переустановка оси.
    -----------------------------------------
    Из недорогих и добротных блоков можно посоветовать контору FSP
    Как повезёт. Те времена уже прошли когда этот лейбл означал качество. Сейчас можно взять Термалтейк,Хамер или ФСП и получить выгарание кондёров материнке через пару дней так же как на нонеймах и равных им "неймах" типа дефолтного Инвина. Разница будет заметна разве что в честных ваттах и удвоенной стоимости.

  6. #6
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    61

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    ...Лучше сбалансированную систему. У Вас получается где как если один элемент взять за 100%:
    Z77 - 100%
    i5 3470 - 70-80%
    GTX 660 - 50-60%
    Лучше посчитать и5 за 100% а мать взять подешевле и сэкономленное при её покупке добавить к видяхе помощнее.
    Поясню почему.

    Сейчас проще, эффективнее и экономичнее, менять целиком все потроха блока как связку из:
    Вариант №1 мать + камень + память.
    Вариант №2 видюха.
    Вариант №3 №1+№2
    Вариант №4 №1+№2+БП.
    Вариант №5 № любой + новый хард С = переустановка оси.
    -----------------------------------------
    .
    Я надеюсь все поняли, что я собираю комп с нуля. Знатоки на ситилинке мне сказали, что камень 3470 совершенно спокойно потянет все современные игры. Меня больше беспокоит видяха. Хочется, конечно, карточку помощнее, НО!!! Имеет ли смысл переплачивать 10 т. За разницу между 660 и 680? Потянет ли 660 БоБ и РоФ на ультрах? Если нет- то без вопроса поставлю в сборку 680. Если что, то у меня есть вот такой вариант сборки.
    http://www.citilink.ru/configurator/q3204418/

  7. #7
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Как уже писали - камень решает.
    Замена этих видюх прибавит фпс на 3-15% в зависимости от многих слагаемых при той же картинке. ...Слишком много слагаемых на столько что если честно а не по советам бараг индивидуально не гарантируется прибавка даже 5%. А вот увеличение мощности камня одновременно с таковой у видюхи гарантированно даст такой прирост.

  8. #8
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    61

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от пуфик Посмотреть сообщение
    Как уже писали - камень решает.
    Замена этих видюх прибавит фпс на 3-15% в зависимости от многих слагаемых при той же картинке. ...Слишком много слагаемых на столько что если честно а не по советам бараг индивидуально не гарантируется прибавка даже 5%. А вот увеличение мощности камня одновременно с таковой у видюхи гарантированно даст такой прирост.
    Ну таки какой камушек? 3570K?

  9. #9

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от patiket Посмотреть сообщение
    Я надеюсь все поняли, что я собираю комп с нуля.
    Тогда объясни, что ты будешь делать с диском всего на 120 Гб?

  10. #10
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Читайте, думайте, решайте http://www.ixbt.com/cpu/intel-ci5i7-3x70k.shtml. Не кто реально не может гарантировать что в вашем конкретном случае прирост составит столько то и столько то. Исходите из имеющихся средств, наличия необходимого из старого железа то что можно использовать и баланса всего железа.
    Я бы сказал что для золотой середины этот камень самое оно. Если собираетесь потратить более 30 штук (известная цифра муссировавшаяся на известном форуме всю ночь ) то нормально увеличите общую мощность в приложениях этак на 10%, если менее этой суммы то на 5% .

  11. #11
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    61

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Тогда объясни, что ты будешь делать с диском всего на 120 Гб?
    Объясняю - вставлю террабайтник, который сечас дома пылится. SSD чисто под систему.

  12. #12
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Насчет советов - это у нас легко. Мы же бывшая страна Советов

    По твоей конфигурации по ссылке есть только один вопрос - проц берется для разгона (К - разлоченый множитель), а мать и кулер для разгона - не очень, чтобы очень. Со стабильной работой на частотах выше 4 - 4.2 ГГц могут быть проблемы.

    Совет такой - про запас брать ничего не надо. Брать надо под те режимы, которые планируешь использовать сейчас. Захочется разгона больше, чем стандартный турбобуст - попробуешь и сам поймешь, где затыки и что надо менять.
    Конфа железа по твоей ссылке потянет РОФ на ультра настройках без проблем, за исключением может быть режима с суперсемплингом - да и то, на личный вкус.

    Дело в том, что понятие "летает и не тормозит" у всех разное. Кому то достаточно 25-30 ФПС, кому то надо не меньше 50-60. То же самое касается качества графики. Кто-то антиалиасинг (сглаживание) не включает вовсе и прётся, кто-то (как я, например ), "лесенки" не переносит хронически. А разница в цене систем 25-30 ФПС без АА и 50-60 ФПС с 8хMSAA будет раза в два.

  13. #13

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от patiket Посмотреть сообщение
    Объясняю - вставлю террабайтник, который сечас дома пылится.
    Тогда это уже не с нуля, что ещё пылится?

  14. #14
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    61

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Насчет советов - это у нас легко. Мы же бывшая страна Советов

    По твоей конфигурации по ссылке есть только один вопрос - проц берется для разгона (К - разлоченый множитель), а мать и кулер для разгона - не очень, чтобы очень. Со стабильной работой на частотах выше 4 - 4.2 ГГц могут быть проблемы.

    Совет такой - про запас брать ничего не надо. Брать надо под те режимы, которые планируешь использовать сейчас. Захочется разгона больше, чем стандартный турбобуст - попробуешь и сам поймешь, где затыки и что надо менять.
    Конфа железа по твоей ссылке потянет РОФ на ультра настройках без проблем, за исключением может быть режима с суперсемплингом - да и то, на личный вкус.

    Дело в том, что понятие "летает и не тормозит" у всех разное. Кому то достаточно 25-30 ФПС, кому то надо не меньше 50-60. То же самое касается качества графики. Кто-то антиалиасинг (сглаживание) не включает вовсе и прётся, кто-то (как я, например ), "лесенки" не переносит хронически. А разница в цене систем 25-30 ФПС без АА и 50-60 ФПС с 8хMSAA будет раза в два.
    30 фпс хронически мало. 60 с вертикальной синхронизацией - самое то!!!
    А вот такая сборка на ультрах сможет летать?
    http://www.citilink.ru/configurator/q3257180/

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от =Starik= Посмотреть сообщение
    Тогда это уже не с нуля, что ещё пылится?
    Чего то я не понял сарказма)))

  15. #15
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    61

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Уууф, блин, как начинаю опять вникать в железячну тему, так сразу голова болит.
    В общем представляю вашему вниманию варианты своих сборок. От дешманских к дорогим

    1. http://www.citilink.ru/configurator/q3257180/
    2. http://www.citilink.ru/configurator/q3204418/
    3. http://www.citilink.ru/configurator/q3267191/

    Ежу понятно, что третья потянет все что угодно. НО, давайте попытамеся быть объективными и понять - имеет ли смысл платить больше, если , например, и первый вариант спокойно полетит на ультрах.
    Я не жадный, но лучше на сэкономленные деньги ВКБшные педали куплю.
    Все ссылки на Ситилинк, где вы можете сами легко и непринужденно собрать конфигурацию (если не лень конечно), и поделиться сборкой здесь. Думаю многим будет интересно.
    Спасибо заранее

  16. #16
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от patiket Посмотреть сообщение
    Ну таки какой камушек? 3570K?
    Тут дело вот в чем. Для любых игровых приложений архитектуры i5 будет более, чем достаточно. Еще долго.
    Увеличение частоты проца на ФПС в играх масштабируется почти линейно. Но вот угол наклона этой линии - это зависит от множества факторов.
    Скажу так - разгон 3570 с штатной частоты до 4.5 - 4.8 ГГц на максимальных настройках графики с "тяжелыми" режимами AF и АА даст ну максимум 20% прироста ФПС ("в среднем по больнице").
    Главный вопрос - что тебе лично дадут ощущения от картинки с этой разницей. Может быть это преодолеет твой субъективный рубеж "тормозит - летает" и ты будешь счастлив. А может эта разница тебе субъективно ничего не даст.

    Совсем общие рекомендации для выбора железа для игр с современной графикой таковы: сначала комбинация проц+мать для достижения нужной тебе частоты, под это выбирается также корпус, БП и кулер на проц. Память - при нынешних ценах брать менее 16 гиг не имеет практического смысла. Остальные деньги, какие можешь себе позволить - в видяху. Выбор монитора и звуковой карты - это уже за пределами обсуждения требований под игры. И самое главное - не слушай советов продавцов в магазинах. Они продают то, что им надо продать, а не то, что нужно тебе

  17. #17
    Citizen of the Galaxy Аватар для Harh
    Регистрация
    19.02.2005
    Адрес
    Russia, Chelyabinsk
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,397
    Images
    4

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    А я бы порекомендовал сейчас пока ничего не брать, т.к. БзС еще не вышел, а тенденция всегда такова, что в будущем можно за те же деньги взять железо лучше. Просто если реально в первую и вторую очередь железо берется под БзС, сейчас суетиться смысла большого нет.

    Проц в любом случае лучше К-тый, т.к. разгон от него все-таки ощутимый. На i7 я бы перезаморачиваться не стал, т.к. от НТ вряд ли вообще будет видимый прирост в силу архитектуры (увеличения количества виртуальных ядер вместо увеличения производительности на отдельное ядро).
    Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp

  18. #18
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    61

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Тут дело вот в чем. Для любых игровых приложений архитектуры i5 будет более, чем достаточно. Еще долго.
    Увеличение частоты проца на ФПС в играх масштабируется почти линейно. Но вот угол наклона этой линии - это зависит от множества факторов.
    Скажу так - разгон 3570 с штатной частоты до 4.5 - 4.8 ГГц на максимальных настройках графики с "тяжелыми" режимами AF и АА даст ну максимум 20% прироста ФПС ("в среднем по больнице").
    Главный вопрос - что тебе лично дадут ощущения от картинки с этой разницей. Может быть это преодолеет твой субъективный рубеж "тормозит - летает" и ты будешь счастлив. А может эта разница тебе субъективно ничего не даст.

    Совсем общие рекомендации для выбора железа для игр с современной графикой таковы: сначала комбинация проц+мать для достижения нужной тебе частоты, под это выбирается также корпус, БП и кулер на проц. Память - при нынешних ценах брать менее 16 гиг не имеет практического смысла. Остальные деньги, какие можешь себе позволить - в видяху. Выбор монитора и звуковой карты - это уже за пределами обсуждения требований под игры. И самое главное - не слушай советов продавцов в магазинах. Они продают то, что им надо продать, а не то, что нужно тебе
    Меня, в первую очередь, волнует оптимальная конфигурация для авиасимов. Ни во что другое я не играю. Все рассуждения о частотах процессоров и видях для меня, увы, пустой звук((( Я, конечно же, знаю о возможностях оверклокинга, но зачем это нужно, и нужно ли вообще, не имею ни малейшего понятия. Можно пойти по пути наименьшего сопротивления, и накупить всего самого разогнанного на 70 000 - но зачем, если, например, и за 25 000 комп потянет БоБ на ультрах. Я поэтому и спрашиваю конкретной оценки сборок, которые показываю.

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Harh Посмотреть сообщение
    А я бы порекомендовал сейчас пока ничего не брать, т.к. БзС еще не вышел, а тенденция всегда такова, что в будущем можно за те же деньги взять железо лучше. Просто если реально в первую и вторую очередь железо берется под БзС, сейчас суетиться смысла большого нет.

    Проц в любом случае лучше К-тый, т.к. разгон от него все-таки ощутимый. На i7 я бы перезаморачиваться не стал, т.к. от НТ вряд ли вообще будет видимый прирост в силу архитектуры (увеличения количества виртуальных ядер вместо увеличения производительности на отдельное ядро).
    Про процессор понял -учту. А ждать БзС, так это значит год летать только в Ил 2 ЗС, да в WT. Надоело уже. Хочу на атаге пострелять, и бипланы попилотировать.

  19. #19
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Для начала нужно определиться - какой, допустим, средний ФПС в БоБе для вас значит - "тянет на ультрах"?
    Давайте так - выкладываете скрин с настройками графики БоБа, которые для вас - "ультра". Я на своем компе (3570 4.8 ГГц 680 GTX) запускаю трек blackdeath и выкладываю скрин с фпс. Вы смотрите и думаете

  20. #20
    Конструктор
    Регистрация
    10.12.2000
    Адрес
    Москва, Россия
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,952

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от patiket Посмотреть сообщение
    Меня, в первую очередь, волнует оптимальная конфигурация для авиасимов. Ни во что другое я не играю. Все рассуждения о частотах процессоров и видях для меня, увы, пустой звук((( Я, конечно же, знаю о возможностях оверклокинга, но зачем это нужно, и нужно ли вообще, не имею ни малейшего понятия. Можно пойти по пути наименьшего сопротивления, и накупить всего самого разогнанного на 70 000 - но зачем, если, например, и за 25 000 комп потянет БоБ на ультрах. Я поэтому и спрашиваю конкретной оценки сборок, которые показываю.

    Про процессор понял -учту. А ждать БзС, так это значит год летать только в Ил 2 ЗС, да в WT. Надоело уже. Хочу на атаге пострелять, и бипланы попилотировать.
    Постарайтесь все же любой ценой взять i7, на процессор будет очень сильная нагрузка при расчетах физики
    Ну и железки конечно было бы лучше брать осенью, после начала бета-теста БзС, когда будут доступны результаты тестов предрелизной версии на разных конфигах.
    Community Manager 1С Game Studios
    www.il2sturmovik.ru

  21. #21
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    61

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    Для начала нужно определиться - какой, допустим, средний ФПС в БоБе для вас значит - "тянет на ультрах"?
    Давайте так - выкладываете скрин с настройками графики БоБа, которые для вас - "ультра". Я на своем компе (3570 4.8 ГГц 680 GTX) запускаю трек blackdeath и выкладываю скрин с фпс. Вы смотрите и думаете
    У меня на аймаке ни БоБ ни РоФ не летают - он у меня на Радеоне HD 4850 с 512 Mb. А посему и выкладывать нечего. Я потому и решил комп на винде собрать, потому что Эппл не апгрейтится. А играть хочется так, чтобы все выкрутить на максимум - и фпс был не ниже 60. Но при этом хочется знать минимальную конфигурацию кторая с этим справится, а не так, что накупил всего самого-самого( как например у вас) и без забот гоняешь хоть в Баттлфилд, хоть в крайзис. Блин, я уже четвертый раз одно и то же пишу. Поэтому прошу вас еще раз посмотреть, что у меня написано в первом сообщении, и резюмировать конкретно по сборке - торт или не торт. И почему. Вот например первый ответивший написал, что полетит, только БП помощнее нужно.

  22. #22
    оттуда
    Регистрация
    15.01.2001
    Адрес
    Yekaterinburg, Russia
    Сообщений
    304

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от patiket Посмотреть сообщение
    А играть хочется так, чтобы все выкрутить на максимум - и фпс был не ниже 60
    фпс не ниже 60 - это какой именно ФПС? минимальный, средний или максимальный?

    Вы предлагаете нам тут ваши деньги потратить, но так, чтобы результат удовлетворил именно вас.

    Так как насчет разгона вы неофит, то моя рекомендация такая - конфигурация по вашей ссылке http://www.citilink.ru/configurator/q3204418/, только проц берите без буквы К.

  23. #23
    Инструктор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Московия
    Возраст
    54
    Сообщений
    1,885
    Нарушения
    -1/1 (3)

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    фпс не ниже= 60 - это какой именно ФПС? =минимальный, средний или максимальный?
    Шутите? .

  24. #24
    Зашедший
    Регистрация
    31.03.2010
    Возраст
    49
    Сообщений
    61

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Цитата Сообщение от saddam Посмотреть сообщение
    фпс не ниже 60 - это какой именно ФПС? минимальный, средний или максимальный?

    Вы предлагаете нам тут ваши деньги потратить, но так, чтобы результат удовлетворил именно вас.

    Так как насчет разгона вы неофит, то моя рекомендация такая - конфигурация по вашей ссылке http://www.citilink.ru/configurator/q3204418/, только проц берите без буквы К.
    Ну акак иначе? Конечно хочется самому головой не думать, а заставить умных дядек поднапрячься)))
    Фпс не ниже 60 - значит минимальный. Ну это с вертикальной синхронизацией конечно.
    Вот так?
    http://www.citilink.ru/configurator/q3206310/

  25. #25
    Be yourself Аватар для CARTOON
    Регистрация
    03.11.2003
    Адрес
    Scary movie
    Сообщений
    2,112

    Re: Полетит такая конфигурация компа, или нет??? Очень нужен совет бывалых

    Patiket. Тебе дело говорят - не торопись, а когда будешь брать, делай упор на процессор. Видяху лучше 660 GTX Ti, а не просто 660. И БП - 750. Жди месяц и вперед )))
    Все знают, что это невозможно. Но вот приходит невежда, которому это неизвестно - он-то и делает открытие... Беня Эйнштейн.

Страница 1 из 5 12345 КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •