???
Математика на уровне МГУ

Страница 914 из 1219 ПерваяПервая ... 4148148649049109119129139149159169179189249641014 ... КрайняяКрайняя
Показано с 22,826 по 22,850 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #22826

    Re: Новости from Ukraine

    Как сказал Рогозин "батут действует"
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  2. #22827
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от GORYNYCH Посмотреть сообщение
    Ну и на хрена мне для этого аж в Одессу переться ?
    Скрытый текст:
    Не, ну вы не схватываете. Дома это всё серо и уныло. Не просто-ж так пёрлись всякие Марко Поло с Колумбами и Куками невесть куда. А тут в Одессе, да в самом "Гамбринусе". Если вернетесь домой будет о чём внукам рассказывать. Был в Питере при Союзе пивбар "Дубок". Копия описания Куприна, только без скрипки и литературной шелухи, зато с таакой официанткой, как сказок про бабу-ягу. Так где-то раз в полгода заглядывал туда на кружку пива чисто по эстетическим соображениям.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  3. #22828

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    Если вы про эту картинку,

    то объяснения следующее. Когда на Куликово поле пришли сообщения что где-то собираются бойцы с георгиевскими ленточками, несколько парней прибежали выяснить ситуацию и кто-то попал в кадр. Поняв что это провокаторы, парень побежал назад предупредить своих.
    Нам сейчас скажут, что это провокатор Путина. И Свитер у него задёрнут именно по причине переодевания.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  4. #22829

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от serji Посмотреть сообщение
    У идиотов всегда все сложно. Чем решать школьную задачку о прохождении искомого V, на известной скорости через трубу известного диаметра, только строительство и установка счетчика. А вода просто будет сброшена в канализацию (море).
    Для строительства какой либо плотины, необходимо сперва сделать обводной канал по которому можно отводить прибывающую воду. Есть таковой обводной канал? Если нет, то будет затапливаться территория до плотины а сама плотина не выдержав давления воды прорвется.
    Все сказанное вами может быть использовано против вас.
    ____________________________________________________
    Человек укравший у страны миллиарды и разваливший армию, должен сидеть в тюрьме до конца жизни!!! Должность советника это не тюрьма Владимир Владимирович!
    "Рособоронэкспорт"??? "Рособоронимпорт" теперь будет более правильно... к сожалению
    Те кто ******л полимеры, находятся сегодня в глубоком кризисе ибо *******ть больше нечего.
    Родина не товар который можно продать! Родина не любовница которую можно бросить! Предать страну это предать каждого человека живущего в этой стране!
    Не учите нас демократии тем более, что вы сами даже не знаете, что это такое.

  5. #22830
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  6. #22831
    Курсант Аватар для MEZ12
    Регистрация
    04.07.2012
    Адрес
    Геленджик
    Возраст
    67
    Сообщений
    244

    Re: Новости from Ukraine

    Турчинов отказался вести переговоры с ополченцами юго-востока Украины Турчинов не согласился с оценкой действий украинских силовиков на юго-востоке страны как карательной операции. "Украинская власть никогда не проводила карательных операций на востоке страны. Силовые структуры защищают жизнь и здоровье граждан в пределах антитеррористической операции, проводимой против террористов, диверсантов и других преступников, которые убивают, пытают, похищают наших граждан", - заявил он.

    http://www.interfax.ru/world/375381

  7. #22832

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от DustyFox Посмотреть сообщение
    Парни, вот читаю и ржу, вы словно сорта говна обсуждаете... Без обид, просто твой пост в тему под руку попался.
    Вот. Взяли и плюнули в душу (российской) русской журналистики.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  8. #22833

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от MEZ12 Посмотреть сообщение
    Турчинов отказался вести переговоры с ополченцами юго-востока Украины Турчинов не согласился с оценкой действий украинских силовиков на юго-востоке страны как карательной операции. "Украинская власть никогда не проводила карательных операций на востоке страны. Силовые структуры защищают жизнь и здоровье граждан в пределах антитеррористической операции, проводимой против террористов, диверсантов и других преступников, которые убивают, пытают, похищают наших граждан", - заявил он.

    http://www.interfax.ru/world/375381
    Да, все же они не хотят потушить конфликт. Я только не пойму. Они хотят так реванш у России взять за Крым и уничтожить людей? Или они специально показывают, что примирения не будет и Донбасс ждет полноценная западэнская оккупация?

  9. #22834

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от HAL9k Посмотреть сообщение
    Случай с Грузинами действительно был показательный. Когда для того чтобы видимо оправдываться перед мировым сообществом (к сожалению я не вижу других причин) почти сутки ждали пока убивают жителей Цхинвала из РСЗО Град и когда один за другим погибали военнослужащие России - миротворцы.
    Не ждут - плохо. Ждут - плохо. Чего Вы хотите?!
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  10. #22835
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    МВД Украины заявило о задержании министра обороны ДНР

    КИЕВ, 7 мая — РИА Новости. Украинские правоохранители заявили о задержании министра обороны "Донецкой народной республики" Игоря Какидзянова, сообщил советник министра внутренних дел Антон Геращенко.

    По его данным, министр обороны ДНР, а также еще несколько человек были задержаны в Донецкой области в ходе нападения на автобус с бойцами батальона милиции спецназначения "Азов".

    "Там был настоящий бой, который продолжался более часа, по силовикам стреляли из пулемета и автоматов Калашникова, водитель автобуса ранен", — цитирует Геращенко пресс-служба МВД.

    При этом сообщается, что убит стрелявший в автобус, еще двух человек, которые напали на украинских правоохранителей, взяли в плен, среди них министр обороны ДНР.
    http://u-96.livejournal.com/3393160.html


    И как они референдум собираются проводить, если в Донецке Ляшко спокойно раскатывает?

    Кстати, на этой фотке порезов нет, получается, пытали?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  11. #22836
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Только за последние пять дней в городах Юго-Востока уничтожены 60 банкоматов. От вооруженных нападений и поджогов уже пострадали 28 отделений. Вооруженными людьми с ночных стоянок захвачены 15 бронированных инкассаторских автомобилей ПриватБанка.
    Вот и миниБТРами припаслись
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  12. #22837
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Trix58 Посмотреть сообщение
    Вы сами себе придумали формулировку. Это называется "охота на ведьм". А чо? Давайте пенсий лишим за одно и у преподавателей марксизма-ленинизма в РФ! Не сработало же учение! (А я еще помню, как ждали коммунизма в 80м году). У рядового учителя истории выбор гражданской позиции не велик. Есть учебники и учебные пособия, методички, утвержденные министерством образования. Хочешь работать в бюджетной школе? Придется преподавать по тем материалам, что спустили "с верху". Авторы этих учебников аля-фарион и заказчики этой мути - вот главные бесы и на них лежит главная вина.
    Ну, я сразу (честно!) сказал, что я сволочь. Но я не придумал, а глубоко убеждён, что в этой человеконенавистнической вакханалии (вот увидите, Одесса это лишь первый или, по крайней мере, первый получивший широкую огласку эпизод украинской резни) есть немалая доля их, "преподавателей" "истории" кропотливого многолетнего труда.
    Преподавать можно по-разному (у меня мать проработала всю жизнь учителем в школе)... Особенно историю...

  13. #22838
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Кстати, на этой фотке порезов нет, получается, пытали?
    Похоже на то.
    Да простят меня обычные гомосексуалисты, какая-то банда гнойных пидоров - с гордостью фотографируются с автоматами на фоне скованного мужика в трусах.
    Тьфу, ля.
    Пидоры

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Да, все же они не хотят потушить конфликт. Я только не пойму. Они хотят так реванш у России взять за Крым и уничтожить людей? Или они специально показывают, что примирения не будет и Донбасс ждет полноценная западэнская оккупация?
    Их американским хозяевам нужно как обычно - кровь в Европе, и втягивание в это России.
    Пожар на заднем дворе ЕС это тоже профит.
    Поэтому эти люди, которых из Вашингтона назначили - они на разумные и мирные меры не пойдут. Они будут тупо делать то, что им приказали.
    А Путин молодец - сейчас это станет телевизионной картинкой для всего мира.
    Mortui vivos docent

  14. #22839
    Инструктор Аватар для Allary
    Регистрация
    19.04.2003
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,033

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
    У меня - да, жим-жим. Ибо голова на плечах пока еще есть. Только в составе колонны бронетехники под теми же флагами. А тебе ж навроде нечего боятся? Так и скажи - погорячился, не?
    И я тебе не родной ни разу.
    Вообще то Горыныч эн состен страниц назад неоднократно именно эту позицию и озвучивал, что заниматься намеренным поиском приключений на свой зад не намерен, а то что вы предлагаете сделать именно ему, как раз намеренный поиск приключений на задницу. А сейчас вон как поворачивается, вы приключений не хотите, а он то с какого хотеть должен? при определенных обстоятельствах у нас в России за триколор и ленточки в торец получить можно, причём не только от случайных прохожих. Да, для этого надо будет очень сильно постараться, но и это возможно. И пусть предпосылки для бития лиц будут совершенно разными, толчком к действию будет один и тот же фактор, "ворошение осиного гнезда". Вся разница в том, что в России для этого надо под флагом и ленточками сделать что-то из ряда вон хулиганское, на Украине есть вероятность за простое ношение, но и то и другое преднамеренное раздражение быка. в конце концов, Горыныч дал явно понять, что он за ленточки и триколор никого не щемит и щемить не собирается, чего ещё от него нужно? чтобы он таки начал мочить за триколор и ленточки? я хз, что для этого нужно сделать и как ещё его достать, чтобы он настолько поменял свою точку зрения.

  15. #22840
    Курсант Аватар для Aleksandr71
    Регистрация
    06.03.2014
    Адрес
    Днепропетровск(давно), СПб(недавно), Москва(сейчас)
    Возраст
    52
    Сообщений
    1,481

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Похоже на то.
    Да простят меня обычные гомосексуалисты, какая-то банда гнойных пидоров - с гордостью фотографируются с автоматами на фоне скованного мужика в трусах.
    Тьфу, ля.
    Пидоры.
    Ну это известная психологическая фишка - раздетый человек рядом с одетым чувствует себя неуверенно. Но, обычно и трусы для этого снимают, тут, видно, постеснялись.

    А выкладывать фотки со следами пыток - вообще только с майданом головного мозга...

    - - - Добавлено - - -

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    А Путин молодец - сейчас это станет телевизионной картинкой для всего мира.
    Что станет картинкой?
    В стае волков нельзя быть белым и пушистым хомячком.

  16. #22841
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Похоже на то.
    Да простят меня обычные гомосексуалисты, какая-то банда гнойных пидоров - с гордостью фотографируются с автоматами на фоне скованного мужика в трусах.
    Тьфу, ля.
    Пидоры
    Не удивлюсь, если пойдет клич "Ляшка живым не брать"

    Как-то краем уха услышал фрагмент общения геев: кого-то они презрительно называли пидором.
    Ляшко действительно пидор.
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  17. #22842
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Похоже на то.
    Да простят меня обычные гомосексуалисты, какая-то банда гнойных пидоров - с гордостью фотографируются с автоматами на фоне скованного мужика в трусах.
    Тьфу, ля.
    Пидоры.
    Больше даже скажу, это даже не просто педерасты гордо позирующие около пленного.
    Это ссыкливые шакалята и фотографии они делают для своих прихвостней таких же подлых и ссыкливых.

    Мозгов у них нет и не может быть.
    Этож надо было ДВА калаша приставить к голове человека в упор С ДВУХ сторон.

    А че не РПГ то использовали. Или прям к пушке танка бы привязали для самоуспокоения и показа своей крутости .
    Я как то видел кадры из Сирии как там зверек из РПГ в стенку перед собой стрелял и от него самого ошметки остались одни.
    Вот и тут идиоты укропские, банда придурков с оружием.
    Сами себя частенько будут стрелять и взрывать.
    Тфу, вонючки подлые, падаль трусливая все эти "лже патриоты" бандеровские.

    Это все вообще за гранью даже психических расстройств у майданутых.

  18. #22843
    Курсант Аватар для secafan
    Регистрация
    23.03.2014
    Адрес
    Рига
    Возраст
    39
    Сообщений
    107

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Allary Посмотреть сообщение
    Вообще то Горыныч эн состен страниц назад неоднократно именно эту позицию и озвучивал, что заниматься намеренным поиском приключений на свой зад не намерен, а то что вы предлагаете сделать именно ему, как раз намеренный поиск приключений на задницу. А сейчас вон как поворачивается, вы приключений не хотите, а он то с какого хотеть должен? при определенных обстоятельствах у нас в России за триколор и ленточки в торец получить можно, причём не только от случайных прохожих. Да, для этого надо будет очень сильно постараться, но и это возможно. И пусть предпосылки для бития лиц будут совершенно разными, толчком к действию будет один и тот же фактор, "ворошение осиного гнезда". Вся разница в том, что в России для этого надо под флагом и ленточками сделать что-то из ряда вон хулиганское, на Украине есть вероятность за простое ношение, но и то и другое преднамеренное раздражение быка. в конце концов, Горыныч дал явно понять, что он за ленточки и триколор никого не щемит и щемить не собирается, чего ещё от него нужно? чтобы он таки начал мочить за триколор и ленточки? я хз, что для этого нужно сделать и как ещё его достать, чтобы он настолько поменял свою точку зрения.
    Вот тут есть разница (выделенное). В любой стране есть шанс получить по морде если активно нарываться. В Латвии правда скорее получишь от полиции или охраны, чем от обычного гопника. Но только на Украине понятие нарываться это просто идти мимо с ленточкой и никого не трогать. В этом и дикость озверевших украинцев.

  19. #22844
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Aleksandr71 Посмотреть сообщение
    Что станет картинкой?
    Отказ Киева от мирных переговоров.
    На фоне продолжающейся войны.
    Вокруг Славянска собрали артиллерию, вчера вроде пристреливались.
    Как бы не ударили утром на 9 мая...
    Mortui vivos docent

  20. #22845
    Инструктор Аватар для Ilya Kaiten
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Норильск
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,793

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Похоже на то.
    Да простят меня обычные гомосексуалисты, какая-то банда гнойных пидоров.
    Украинские нацисты самые толерантные нацисты в мире!
    Хотя... Верны традициям SA..
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%...BD%D1%81%D1%82
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%...8E.D0.BD.D1.8F

  21. #22846
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Mortui vivos docent

  22. #22847

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Polar Посмотреть сообщение
    Порой мне кажется, что лучше бы не было интренета, телевидения, что бы не знать о таких новостях.

  23. #22848
    Цитата Сообщение от Ilya Kaiten Посмотреть сообщение
    Ну, я сразу (честно!) сказал, что я сволочь. Но я не придумал, а глубоко убеждён, что в этой человеконенавистнической вакханалии (вот увидите, Одесса это лишь первый или, по крайней мере, первый получивший широкую огласку эпизод украинской резни) есть немалая доля их, "преподавателей" "истории" кропотливого многолетнего труда.Преподавать можно по-разному (у меня мать проработала всю жизнь учителем в школе)... Особенно историю...
    Преподавать можно и нужно по-разному, но спрашивать будут в объеме программы.

  24. #22849
    Старший офицер форума Аватар для Polar
    Регистрация
    18.12.2000
    Адрес
    Murmansk, Moscow, Russia
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,046

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от August88 Посмотреть сообщение
    Порой мне кажется, что лучше бы не было интренета, телевидения, что бы не знать о таких новостях.
    У меня старший сын очень внимательно смотрел про Одессу 2 мая. И я думал - я, читая в детстве книжки про войну - я в каком кошмарном сне мог себе представить что мой сын будет в прямом эфире видеть действия фашистов???
    А знать надо. Нам очень надо все это знать
    Mortui vivos docent

  25. #22850

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от secafan Посмотреть сообщение
    то объяснения следующее. Когда на Куликово поле пришли сообщения что где-то собираются бойцы с георгиевскими ленточками, несколько парней прибежали выяснить ситуацию и кто-то попал в кадр. Поняв что это провокаторы, парень побежал назад предупредить своих.
    Да что ты говоришь . Это ты узнал из каких источников ?
    Conscientia mille testes.
    Власть есть лакмусовая бумажка всех человеческих пороков.

Страница 914 из 1219 ПерваяПервая ... 4148148649049109119129139149159169179189249641014 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •