???
Математика на уровне МГУ

Страница 752 из 1219 ПерваяПервая ... 252652702742748749750751752753754755756762802852 ... КрайняяКрайняя
Показано с 18,776 по 18,800 из 30475

Тема: Новости from Ukraine

  1. #18776

    Re: Новости from Ukraine

    Мы вправе держать Абхазию и Южную Осетию. Потому что это Наша земля
    регулярно езжу в Абхазию, имею там друзей, точно знаю, что абхазы не желают иметь ни чего общего с Грузией, если что, то встретят с оружием в руках.
    Рождённый ползать - летает редко.

  2. #18777
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Ни у кого нету лишней третьей струны на балалайку? Порвал, когда гимн портрету Путина играл.
    Надо к утреннему гимну инструмент поправить, а то ведь гэбня в ГУЛАГ сошлет.
    Простите, там третья "ми" или "ля" ? Я тут недавно местной артистке-бандуристке посоветовал потихоньку балалайку осваивать
    Оказалось, что она родом из Тернополя, и много чего нового о себе довелось узнать . Всё это с нестовым дыханием и колыханием бюста 5 размера...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  3. #18778
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Вам плохо ? Вас раздражает мой текст ? Если это так то просто скажите и я не буду Вас больше беспокоить. Я первымже постом все что хотел сказал. А сейчас просто по инерции отвечаю на вопросы, чтоб не получилось "сделал вброс и сбежал".
    Прошу прощения за юморок, действительно эспрессия порадовала.

    Я обычно всех оппонентов спрашиваю - а как нам нужно было поступить с Украиной?
    Редко кто отвечает...
    Вот и Вас спрошу - как нам нужно было поступить с Украиной?
    Быть добру!

  4. #18779
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Тут нужно осторожней - мой медведь на мед подсел, икру жрать не хочет, хоть тресни...
    Боюсь, диабет будет.
    Медовуху давать не пробовали, забористая штука. Опять таки национальный напиток.
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  5. #18780
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от srv475 Посмотреть сообщение
    Простите, там третья "ми" или "ля" ? Я тут недавно местной артистке-бандуристке посоветовал потихоньку балалайку осваивать
    Оказалось, что она родом из Тернополя, и много чего нового о себе довелось узнать . Всё это с нестовым дыханием и колыханием бюста 5 размера...
    "ми".. Я обычный "народный" строй предпочитаю. Отправьте, пожалуйста, почтовым голубем "Почты Российкой Империи".

    А 5-й рамер... Они, как правило, отходчивые.)))

    Цитата Сообщение от serg 61 Посмотреть сообщение
    Медовуху давать не пробовали, забористая штука. Опять таки национальный напиток.
    Не. Медовухой я водку запиваю. Иначе протрезвею и майданить начну. Так мне по ИМПЕРИЯ-ТВ сказали.
    Быть добру!

  6. #18781
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Вы под интересным углом читаете! )


    Совет. Хорошая духовная практика, видеть позитив в событиях в
    а. России.
    б. Украине
    в. Грузии
    г. (впиши нужное)

    - - - Добавлено - - -



    Неудачный культурный обмен - не повод разрывать культурные связи!
    Не поверишь но вплоть даже еще в двухтысячных я гордился что роджен в СССР. И Нато я ненавидел также как Вы. И Америку тоже не любил. И даже когда Гражданская война началась, и при Шеварнадзе все равно. даже в 2006 на опросе хочю в Нато или нет отдал свой голос Против вступления в НАТО. Но то что я увидел перед 2008ым. и сам 2008ой. Это поставило во мне точку. Сегодня трудно комуто чтото доказать. Да я и не буду. У Вас свое мнение, у меня свое.
    Единственное что я еще от той старой позиции защищаю так это отношение к Второй Мировой Войне. У нас потихоньку начали отворачиваться от нее. Дескать не наша война была. Не надо было воевать. Мол мы были рабами СССР и так далее.
    Часто по этому поводу спорим. И то как на Украине памятник простому солдату Советскому снесли меня это тоже возмутило, и у нас Миша монумент снес , это тоже неправильно. Да мы были рабы, вассалы, называйте как угодно, но были одной страной, вместе надо было воевать что и делали. Дед у меня Грузин, Бомбардировщик. Всю войну прошел до Берлина. Нет его уже....... А Бабушка между прочим Украинка. Тоже всю войну прошла. На войне и познакомились.
    И кстати то что Беркут распустили я тоже понять не могу. Тоже неправильно.
    Но вот то что Россия с катушек скажем так слетела и своей силой уже и направо и налево начинает давить для меня это факт. И этим она еще поплатится. очень на это надеюсь.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  7. #18782
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Fruckt Посмотреть сообщение
    , в Украине трагедию всего СССР начала тридцатых чудовищный голод объявили исключительно украинской трагедией и геноцидом,
    у меня был прикол: когда один из свидомых пафосно вещал, что нигде Голодомора не было только Укров хотели извести...пришлось ему сообщить о голоде в Казахстане и не так давно открытый Назарбаевым памятник сему - вот у человека облом и разрыв шаблона произошел

  8. #18783
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Спят они, как и полагается)))
    Да и пусть человек порезвится - смотрите, как он всех расшевелил!
    Я, например, большое удовольствие от его постов получаю: он пишет, а я думаю- правильно все идет, правильно!
    Тьфу ты я то совсем это из виду упустил. Правда у меня на Филиппинах сейчас вообще половина шестого утра
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  9. #18784

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Предыдущий застал. Думал сейчас начнем нормальную жизнь, но получили гражданскую войну + отделение автономных республик.

    У меня нет зла на простых людей. Ни Московских Грузин, ни Русских. Простых людей. А вот на государство в целом, на систему - ДА. Систему надо развалить. Расшатать хорошенько и повалить. Да треска много будет и многим достанется. Знаю что это плохо, но без этого никак. Валить надо систему полюбому. Иначе она как минимум нам жить не дает, думаю и остальным странам вокруг тоже не сладко.
    Зачем же второй раз на те же грабли?

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Границы для вас непонятны, а для нас они очень даже понятны. Я считаю наши границы это границы ГССР.
    Не для того их нарезали.

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    И также как вы не выпустили Чечню
    Выпустили.

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Я на все это смотрю по границам бывшего Союза, по составу республик бывшего Союза.
    Здесь всё логично. Если легитимен выход республики из состава СССР, то легитимен выход какой-либо территории из состава вышедшей республики.

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    а мой взгляд по хорошему так надо было разводиться.
    Так же всё и случилось, не?

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Если повезет в Европу. Надеюсь наши не будут устраивать тот цирк какой Янукович устроил.
    Пфф. Я конечно понимаю про время жизни надежды. Но по-хорошему это место в очереди где-то за Турцией. Пока надеяться не приходится, имхо.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  10. #18785
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    И этим она еще поплатится. очень на это надеюсь.
    Надежда прекрасное чувство. Мы Вашу надежду как-нибудь переживём. Люди гораздо более могущественные чем Вы, решавшие судьбы мира то же на это надеялись. Но как то не срослось с ихними мечтаниями.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  11. #18786
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    .....
    Да мы были рабы, вассалы, называйте как угодно, но были одной страной, вместе надо было воевать что и делали. Дед у меня Грузин, Бомбардировщик. Всю войну прошел до Берлина. Нет его уже....... А Бабушка между прочим Украинка. Тоже всю войну прошла. На войне и познакомились.
    ......
    А дед с бабушкой и другие старшие считали себя рабами русских?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  12. #18787
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Но вот то что Россия с катушек скажем так слетела и своей силой уже и направо и налево начинает давить для меня это факт. И этим она еще поплатится. очень на это надеюсь.
    Ещё раз спрашиваю: Вам же нравится когда рушатся империи, почему считаете, что они должны рушится в вашу пользу?
    А не боитесь, что обломком пришибёт?

  13. #18788
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от NagaN Посмотреть сообщение
    Прошу прощения за юморок, действительно эспрессия порадовала.

    Я обычно всех оппонентов спрашиваю - а как нам нужно было поступить с Украиной?
    Редко кто отвечает...
    Вот и Вас спрошу - как нам нужно было поступить с Украиной?
    И с Украиной, и с Грузией, и с другими странами надо было поступить просто. Отпустить с миром после распада СССР. Не надо было лезть в дела чужих уже стран. Не надо было раздавать паспорта , а потом этими паспортами прикрываться.
    И былабы тогда нормальная Армения, Азербайджан, Грузия, Украина, и так далее.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  14. #18789

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от mens divinior Посмотреть сообщение
    это точно. Что любопытно среди их соседей - армян, множество адекватнейших людей. Не смотря на одного того погибшего на майдане.
    Еще один погиб Славянске - так что счет равный. (простите за цинизм, имею право)

  15. #18790
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    37
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение

    Если повезет в Европу.
    в которую: южную/северную/восточную. Нравится мне это общее - "в Европу", то что она тоже разная как-то не учитывается

  16. #18791

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Не поверишь но вплоть даже еще в двухтысячных я гордился что роджен в СССР. И Нато я ненавидел также как Вы. И Америку тоже не любил. И даже когда Гражданская война началась, и при Шеварнадзе все равно. даже в 2006 на опросе хочю в Нато или нет отдал свой голос Против вступления в НАТО. Но то что я увидел перед 2008ым. и сам 2008ой. Это поставило во мне точку. Сегодня трудно комуто чтото доказать. Да я и не буду. У Вас свое мнение, у меня свое.
    Единственное что я еще от той старой позиции защищаю так это отношение к Второй Мировой Войне. У нас потихоньку начали отворачиваться от нее. Дескать не наша война была. Не надо было воевать. Мол мы были рабами СССР и так далее.
    Часто по этому поводу спорим. И то как на Украине памятник простому солдату Советскому снесли меня это тоже возмутило, и у нас Миша монумент снес , это тоже неправильно. Да мы были рабы, вассалы, называйте как угодно, но были одной страной, вместе надо было воевать что и делали. Дед у меня Грузин, Бомбардировщик. Всю войну прошел до Берлина. А Бабушка между прочим Украинка. Тоже всю войну прошла. На войне и познакомились.
    И кстати то что Беркут распустили я тоже понять не могу. Тоже неправильно.
    Но вот то что Россия с катушек скажем так слетела и своей силой уже и направо и налево начинает давить для меня это факт. И этим она еще поплатится. очень на это надеюсь.
    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    И Нато я ненавидел также как Вы. И Америку тоже не любил.
    Излишнее обобщение. К НАТО отношусь с пониманием. Америку люблю. В пределах разумного, конечно. ))
    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Но то что я увидел перед 2008ым. и сам 2008ой.
    Наверно, это было неизбежно после развала СССР. Как и события в Украине. Станет Навальный президентом, полюбите Рассеюшку? ))
    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Мол мы были рабами СССР и так далее.
    Это за гранью ПМСМ. Но мировой тренд следующий: Гитлер был такой же как Сталин, только немножко лучше, так как была частная собственность.
    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Да мы были рабы
    Эх. Самые свободные люди в Америке. Бомжы (white male homeless) правда.
    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Но вот то что Россия с катушек скажем так слетела и своей силой уже и направо и налево начинает давить для меня это факт. И этим она еще поплатится.
    Деваться некуда, как в "41-м" - позади Москва.
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  17. #18792
    Пытающийся полететь Аватар для carsmaster
    Регистрация
    10.07.2008
    Адрес
    Сталинград
    Возраст
    55
    Сообщений
    1,250

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    И с Украиной, и с Грузией, и с другими странами надо было поступить просто. Отпустить с миром после распада СССР. Не надо было лезть в дела чужих уже стран. Не надо было раздавать паспорта , а потом этими паспортами прикрываться.
    И былабы тогда нормальная Армения, Азербайджан, Грузия, Украина, и так далее.
    У вас очень упрощенное понимание жизни, уж простите , но выглядит оно так-же просто как у известного героя Шарикова в "Собачьем сердце"
    типа: "Отобрать и все поделить".
    Причем не в плане дележа конечно, а в плане мнимой "простоты".

  18. #18793

    Re: Новости from Ukraine

    мде... жующий галстуки изрядно промыл мозги гражданам Грузии, печалько...
    Рождённый ползать - летает редко.

  19. #18794

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    с Украиной... надо было поступить просто. Отпустить с миром после распада СССР. Не надо было лезть в дела чужих уже стран.
    Отпустили. Газом и другими субсидиями исправно снабжали. Пеплом голову русским посыпали, президента - укронационалиста (и не одного!!!) дали. Даже лагеря галицийские не закрывали.

    И вот на тебе! [Всплеск руками] Ишь, что делается!
    "If the forces of big business are to plunge this country into a saturnalia of extravagance for war purposes in a time of peace it is my notion that the forces of big business should put up the money." - Representative Warren Worth Bailey, Feb 1, 1916

  20. #18795
    Зашедший
    Регистрация
    30.03.2014
    Адрес
    Запорожье
    Возраст
    59
    Сообщений
    69

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    И кстати то что Беркут распустили я тоже понять не могу. Тоже неправильно.
    .
    Может вы не знали - "Беркут" унизили и деморализовали. На западенщине и в других "революционных" городах терроризировали и унижали их семьи, позже наиболее продвинутые майданнеры заставляли их на коленях ползать в присутствии детей и жён, и иконы лобызать униатские.
    А мы, рабы и быдло (нас так называют майданщики) на ЮВ встречали их здесь и помогали чем могли. До сих пор пожжёные и поломанные лечатся.
    Когда майданнеры приезжали на выездные мероприятия - не позволяли нападать и жечь наших ментов.
    Может поэтому здесь менты своих не бьют...
    682 МСП, Руха (Панджер)
    Мной лично и членами моей семьи - за газ уплОчено!

  21. #18796
    Старший инструктор Аватар для =M=ZooM
    Регистрация
    20.03.2006
    Адрес
    Москва
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,872

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Но вот то что Россия с катушек скажем так слетела и своей силой уже и направо и налево начинает давить для меня это факт. И этим она еще поплатится. очень на это надеюсь.
    да какая сила то? В Крыму сила чтоли? приехали ребята на легкой бронетехнике со стрелковым оружием и сказали- мы тут постоим, чтоб чего дурного не случилось.....прям дивизию загнали и танками все перегородили, блин)) Ну а про 080808 даже говорить нечего- обстреливать город системами залпового огня....по мне так за такое надо было до Тбилиси идти и галстукоеда к стенке ставить, а дальше- живите как хотите.
    хороший-плохой...зато у меня есть пушка!!!

  22. #18797
    Мастер Аватар для Fruckt
    Регистрация
    12.11.2006
    Возраст
    51
    Сообщений
    3,391

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    Не поверишь но вплоть даже еще в двухтысячных я гордился что роджен в СССР. И Нато я ненавидел также как Вы. И Америку тоже не любил.
    Какие же вы все странные - рассуждаете такими категориями как "ненависть" или "любовь". "Ненавидел НАТО" А у меня например нет ненависти ни к НАТО, ни к ЕС ни к их пресловутым европейским ценностям. Я просто пытаюсь рассуждать логично и понимаю что при определённых условиях НАТО может представлять опасность для моей страны. Мне лично не угрожают однополые браки между европейцами, но я не хочу что бы еврочиновники поучали мою страну. А в американской системе есть вещи которые мне даже нравятся. Это нормально.
    ASUS P7H55D-M, Intel Core i5-750 2.66 G 8M, DDR-3 2048 Mb - 8Gb, GTX-650 2Gb, ОС Win 7 64bit, лицензия, базовая домашняя.

  23. #18798
    Старший инструктор
    Регистрация
    26.05.2012
    Адрес
    СПб
    Возраст
    62
    Сообщений
    3,552

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от CH Посмотреть сообщение
    И с Украиной, и с Грузией, и с другими странами надо было поступить просто. Отпустить с миром после распада СССР. Не надо было лезть в дела чужих уже стран. Не надо было раздавать паспорта , а потом этими паспортами прикрываться.
    И былабы тогда нормальная Армения, Азербайджан, Грузия, Украина, и так далее.
    Ну так и отпустили бы с миром Абхазию с Осетией. Почему бы не воспользоваться собственным советом, покажите пример цивилизованности. Или дай вам боже что нам не гоже?
    Говорят, в России, прекращена разработка интеллектуального оружия. При испытаниях, опытный образец умной бомбы, так и не смогли вытолкать из самолета.

  24. #18799
    Инструктор
    Регистрация
    09.08.2002
    Адрес
    Тбилиси , Грузия
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,587

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Зачем же второй раз на те же грабли?
    Грабли тут не причем. Тут имеем страну которая целенаправленно мешает нам развиваться. Обратно в Союз я не хочу, договариваться с Путиным это тоже нереально, особенно после всего что он устроил, поэтому для нас единственный хороший выход это ваш развал. Просто понимаю что даже мечтать про это рано , так что можно вместе посмеяться над моими словами
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Не для того их нарезали.
    Не буду спорить как и для чего их нарезали, но вот от них лично я отталкиваюсь, несмотря на то что еще при СССР кусочек нашей земли ктото из верхушки подарил Азербайджану. Но повторюсь у меня лично даже к этому нет претензий. Какой границей вышли из Союза - с такой и должны были остаться.
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Выпустили.
    Серьезно ? Я почемуто знаю что нет. Как я знаю дудаев о чемто крупно с Ельциным поругался, И захотел отделиться, ну и дальше Вы их пресанули. Поправте пожалуйста если не прав, не буду говорить что хорошо изучил сей вопрос.
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Здесь всё логично. Если легитимен выход республики из состава СССР, то легитимен выход какой-либо территории из состава вышедшей республики.
    А вот тут не соглашусь.
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Так же всё и случилось, не?
    Не - после того как там заварилась каша, если хотите не будем спорить кто ее заварил, можно в обе стороны тыкать, однако то что Русские войска туда зашли и закрепились это факт. Миротворцев надо было вводить из государства нейтрального но никак не из России. Это мое мнение. Вы прямо заинтересованная страна. Ваше миротворство потом переросло в серьезное военное присуствие, особенно в Абхазии. Уже и на мандаты никто не смотрел и на прочее. Прибытие десантников, залеты су24ых, боевое применение миг29го и так далее.
    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Пфф. Я конечно понимаю про время жизни надежды. Но по-хорошему это место в очереди где-то за Турцией. Пока надеяться не приходится, имхо.
    Ну может быть, может быть. Мы подождем, не проблема, главное чтоб движение вперед шло, связи с европой на данный момент все больше налаживаются, так что подождем.
    Don't brake up the fight let'em run bro

  25. #18800
    пестики-тычинки
    Регистрация
    23.03.2010
    Адрес
    Казань
    Возраст
    48
    Сообщений
    559
    Images
    1

    Re: Новости from Ukraine

    Цитата Сообщение от Shoehanger Посмотреть сообщение
    Отпустили. Газом и другими субсидиями исправно снабжали. Пеплом голову русским посыпали, президента - укронационалиста (и не одного!!!) дали. Даже лагеря галицийские не закрывали.

    И вот на тебе! [Всплеск руками] Ишь, что делается!
    МАЛО! МАЛО каялись, сволочи! Надо было каждому сагибу из бывших союзных республик платить дань персонально! И себя, жену и детей в рабство отдать.
    Вот тогда, может быть, Россия была бы... не хорошей, нет! Но терпимой.
    Быть добру!

Страница 752 из 1219 ПерваяПервая ... 252652702742748749750751752753754755756762802852 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •