Вот заметил что самолет реагирует на управление лишь после прохода джойстика от центра примерно 1 см. Это вообще нормально иметь такой (и вообще) люфт и можно ли это как то побороть?
Вот заметил что самолет реагирует на управление лишь после прохода джойстика от центра примерно 1 см. Это вообще нормально иметь такой (и вообще) люфт и можно ли это как то побороть?
Нет ничего более постоянного, чем перемены...
Странно, у меня все вроде нормально, реакция очень чувствительная сразу от центра.
Может что-то с директом?
У меня что-то подобное было, вылечилось форматом диска це![]()
Рожденный ползать упасть не может.&&&&LW fur immer
А может "мертвая зона" слишком большая?
А кстати возможно это я донастраивался в Иле. Тк помню при настройках в винде также реагировало сразу поэтому и не заметил в начале а вот вчера полетал и понял что как то не успеваю среагировать.
Нет ничего более постоянного, чем перемены...
У меня имеется физический люфт на Русе около 2 мм, в игре не мешает, а реакцию на отклонение руса подправил по кривой отклика сделал: 60, 70, 80, 90 остальные по 100
Снарядов остался последний мешок.
Мда-а..., у меня похожая картина! Нужно довести прицел чуть-чуть вниз, давлю слегка на РУС - НИЧЕГО не происходит, затем как-то сразу прицел "проваливается" довольно ощутимо. Никаких сглаживаний и мертвых зон не установлено. По идее, самолёт должен реагировать на малейшее отклонение руса, так?Вот заметил что самолет реагирует на управление лишь после прохода джойстика от центра примерно 1 см. Это вообще нормально иметь такой (и вообще) люфт и можно ли это как то побороть?