???
Математика на уровне МГУ

Страница 28 из 88 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... КрайняяКрайняя
Показано с 676 по 700 из 2179

Тема: S.T.A.L.K.E.R

  1. #676
    Читар с духовкой
    Регистрация
    02.10.2002
    Сообщений
    1,643

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от nik406 Посмотреть сообщение
    а никто не пробовал закинуть, например, слепенькую собачку в аномалию?
    вдруг артефакт зародится?...
    Голова! А то я думал зачем в игре трупы можно перетаскивать и в статистике отдельной строчкой - "артефакты - 0".
    Понятно теперь, надо попробовать...

  2. #677
    пак Аватар для SL PAK
    Регистрация
    28.03.2003
    Адрес
    Подмосковные Вечера
    Сообщений
    3,070

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Orel_Sokolov Посмотреть сообщение
    Угу, спасибо.. хотя я бы предпочел респаун вообще убрать..

    ИМХО теперь не хватает только возможности поспать.
    Народ уже спит и видит сны
    На этой странице Ответ #2338: http://forums.ag.ru/?board=fps&actio...362&start=2325

    --
    Главное батон перед сном зажувать чтоб с голодухи не помереть. Во сне

  3. #678
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Ну и что это за приблуда...типа голову поломать? Может из сетевого что? Да на английском...и guitar ещё до кучи...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	hand.jpg 
Просмотров:	214 
Размер:	56.3 Кб 
ID:	71670  
    =HD=Golem

  4. #679
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    А у меня какая-то проблема непонятная вылезла..:confused: Вобщем забил я на "иди на Астру!",полез в лабораторию(дешифратор есть-правда пока дешифровал-задолбали вывалившие из гиперпространства монолитовцы),зачистил,прошел по кругу,зашел в темную комнату с какой-то гудяще/висящей хренью и голубенькими огонечками по кругу..Дверь закрылась-и амбец. Другая дверь-заперта.. Что делать?
    Да!Забыл-у меня что-то на этой локации фонарь не работает вообще.. Имею бронированный костюм от ученых из Х-16,винторез и гаусса и кучу артефакты на поясе..
    Хелп плиз..

  5. #680

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    А иконка на запускалке игры -это прикол по поводу DNF!

  6. #681
    Темный Джедай.... Аватар для Hriz
    Регистрация
    03.10.2001
    Адрес
    Тюмень
    Возраст
    44
    Сообщений
    9,379

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Есть где - нибудь мод, который делает респавн людей раза в 2 реже? А то и в 3... Что то я не нашел пока!
    A long time ago in a galaxy far, far away....

  7. #682
    Танки не летают? Аватар для mr_tank
    Регистрация
    29.03.2003
    Адрес
    СТОЛИЦА ДЕРЕВЕНЬ
    Возраст
    47
    Сообщений
    9,378

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    А что ГГ может сожрать за раз 5 банок тушенки?
    остановиться мне-бы...
    но я всю ночь летал

  8. #683
    Сапёр-маркетолог
    Регистрация
    20.01.2002
    Адрес
    г. Пенза
    Возраст
    42
    Сообщений
    767

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    А у меня какая-то проблема непонятная вылезла..:confused: Вобщем забил я на "иди на Астру!",полез в лабораторию(дешифратор есть-правда пока дешифровал-задолбали вывалившие из гиперпространства монолитовцы),зачистил,прошел по кругу,зашел в темную комнату с какой-то гудяще/висящей хренью и голубенькими огонечками по кругу..Дверь закрылась-и амбец. Другая дверь-заперта.. Что делать?
    Эта хрень проецирует образ монолита в саркофаг - что с ней делать? Разрушать, конечно же! (стрелять по голубеньким огонёчкам).

    А меня позабавили перед входом в эту лабораторию здоровые громкоговорители, вещающие "Иди ко мне!..." и прочую лабуду, а я-то думал, телепатия
    Нет ничего гармоничнее хаоса.

  9. #684
    Зашедший Аватар для Mik25
    Регистрация
    14.04.2004
    Адрес
    Kazan
    Сообщений
    261

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    А что ГГ может сожрать за раз 5 банок тушенки?
    Да, а где САЛО ?

  10. #685

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Сало бегает, свиньи мутировали в Плоть!

  11. #686
    Тряпошный авиатор Аватар для Viking
    Регистрация
    29.01.2001
    Адрес
    Крым, Симферополь
    Возраст
    45
    Сообщений
    391

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Мда смотрю народ модостроительством увлёкся не не шутку этак доведут напильником до нормального уровня ...
    Количество разума на Земле величина постоянная, а население растёт...

  12. #687
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от mr_tank Посмотреть сообщение
    А что ГГ может сожрать за раз 5 банок тушенки?
    Легко!Еще и колбасой закусить и залакировать водочкой..

  13. #688
    Старший Офицер Форума Аватар для flogger
    Регистрация
    24.11.2000
    Адрес
    Moscow,Russia
    Сообщений
    2,971

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Andreich Посмотреть сообщение
    Эта хрень проецирует образ монолита в саркофаг - что с ней делать? Разрушать, конечно же! (стрелять по голубеньким огонёчкам).
    Та не-е.. Я то понял насчет монолита.. Вопрос в том-а сколько ж стрелять-то? Бахаю по огонькам-ноль внимания.Визуально эффекта не видно. Може дать ему гранатку?

  14. #689

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от flogger Посмотреть сообщение
    Та не-е.. Я то понял насчет монолита.. Вопрос в том-а сколько ж стрелять-то? Бахаю по огонькам-ноль внимания.Визуально эффекта не видно. Може дать ему гранатку?
    У меня уходило по20-25 патронов из калаша на каждую

  15. #690

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Насчет еды - я когда тела обшариваю, все что нахожу сразу сжираю - голод практически не мучает.
    Жуткая, наверное, картина - жирный, с одышкой, сталкер с трудом ползет по полю боя и жрет, жрет...

  16. #691
    Инструктор
    Регистрация
    15.12.2000
    Адрес
    Togliatty
    Сообщений
    1,545

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    У меня на почве модостроительства возникло серьезное подозрение, что года эдак с 2003 GSC примитивно пинало балду, попивая пиво и поигрывая в игрушку. Потом папряглись и кроя и сшивая по живому за полгода-год выдали на гора то что выдали.

    Вариант второй - они просто наняли команду студентов и те в течении крайнего года в перерыве между сессиями примитивно разбирали и документировали код за стакан кефиру и булочку.

    Потому что такой ясной в движке (просто по коментариям в ltx !!! даже без внутренней документации фирмы) и нагло обрезаной по реализациям игры я еще не видел.
    Если кто-то в Грузии думал что русские простят 20.09.07 - он был категорически неправ !!!

  17. #692
    немужик
    Регистрация
    21.07.2004
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    2,330

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Люди, а кого надо замочить чтобы высветилась нычка с винторезом в шахте на Янтаре? Пустой ящик

    И ещё. Я тут влез в какой-то гараж, там аномалии какие-то и дохлые собаки валяются. По привычке обшарил труп и случайно шифт зажал. И у меня вдруг справа внизу высветилось - СЛИЗНЯК. А артефакта самого нету...может будет через какое-то время?
    =HD=Golem

  18. #693

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Люди, а кого надо замочить чтобы высветилась нычка с винторезом в шахте на Янтаре? Пустой ящик

    И ещё. Я тут влез в какой-то гараж, там аномалии какие-то и дохлые собаки валяются. По привычке обшарил труп и случайно шифт зажал. И у меня вдруг справа внизу высветилось - СЛИЗНЯК. А артефакта самого нету...может будет через какое-то время?
    А чего янтарь - винторез свободно лежит на базе свободовцев.

    Если зажать шифт то подсвечивает названия всех предметов лежащих рядом - посмотри - может сбоку или за спиной лежит.

  19. #694
    Зашедший Аватар для WindHead
    Регистрация
    29.01.2004
    Адрес
    г.Донецк, Украина
    Возраст
    48
    Сообщений
    110

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Unmen так винторез на базе Свободы валяется во втором бараке на полу. Которые от входа налево.

  20. #695
    Механик
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Королёв М.О.
    Возраст
    51
    Сообщений
    709

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Так, ну и что за нафиг

    В активных задачах висит:
    пробраться в саркофаг
    обнаружить исполнитель желаний
    найти потайную дверь к дешифратору

    какого то хрена указатели на эту дверь не выставляются только на саркофаг. Голос этот придурочный о том, что я крут и должен прийти к монолиту.. со всех сторон меня отстреливают либо вояки либо монолитовские сектанты, до кучи ещё и выброс через 2 минуты
    Покинуть локацию ЧАЭС - нельзя :mad:
    Где в этом комплексе искать эту нору с дешифратором в такой обстановке?
    Ладно, иду на зов ибо один фиг не понимаю куда идти, валю
    этих психов. Дошёл наконец до монолита , стоит такой весь из себя и светится... Подхожу смотрю на него, появляется строка внизу - типа загадай желание - всё исполню, ну я, лошок, и нажал кнопАчку.
    И мне тут показывают классный ролик о том, как сталкер просит богатство и его желание исполняется ,только как в мультике про золотую газель или лань... Короче засыпало бедолагу железобетонным хламом... :mad: И всё - конец игры... Чего ради я пёрся туда, что бы посмотреть ролик про чудаковатого сталкера заваленного обломками ...
    Облом короче ... чё делать?
    где ветвь сюжета находится ?
    Дерьмо случается, надо просто подождать пока оно стечёт

  21. #696
    Летучий Сталкер Аватар для Gurza
    Регистрация
    13.08.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург, РФ
    Возраст
    39
    Сообщений
    51

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    2Raa: Ищи секретный вход - и будет тебе щастье, аж два раза, тока перед тем, как шалить в ентой лаборатории - советую засейвиться...
    Рожденный ползать - летать не может - М. Горький
    Да щас. - [A] Гюрза

  22. #697

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от Unmen Посмотреть сообщение
    Ну и что это за приблуда...типа голову поломать? Может из сетевого что? Да на английском...и guitar ещё до кучи...
    Во-во-во, чо с этим барахлом с гитарой делать...
    Цитата Сообщение от PGP Посмотреть сообщение
    У меня уходило по20-25 патронов из калаша на каждую
    Куда так б\к и время тратить? Оптимально это ВСС 1-2 патро в репу и делов то... Кстати, для него хватает 500 патронов для содлидного похода.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  23. #698
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Я вчера в 4й иль 5й иль 6ой раз приперся на ЧАЭС, уже со счету сбился. В карманах около 600 патронов для Винтореза(только бронебойники и снайперские), 70 патронов к СВД и 300 бронебойных натовских. Пробежал до входа в саркофаг со 2ой попытки и чет както грустно стало Играю на МАНЬЯКЕ Исползал всю зону на пузе, убил все что двигалось, а что не двигалось взорвал. Вобщем игруха веселая, но недоработаная. Ждем Аддон
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

  24. #699

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
    Я вчера в 4й иль 5й иль 6ой раз приперся на ЧАЭС, уже со счету сбился. В карманах около 600 патронов для Винтореза(только бронебойники и снайперские), 70 патронов к СВД и 300 бронебойных натовских. Пробежал до входа в саркофаг со 2ой попытки и чет както грустно стало Играю на МАНЬЯКЕ Исползал всю зону на пузе, убил все что двигалось, а что не двигалось взорвал. Вобщем игруха веселая, но недоработаная. Ждем Аддон
    Угу, когда первый раз суёшся, думаеш ну как обычно буду пробираться как незаметно, глупо в толпу ломиться штурмом в одиночку... ага, как тока врубилось время, бросил нафиг СВД, ВСС за спину и бегом БАНЗАЙ до входа... тока пришлось того придурка с РПГ шмальнуть.
    // CPU:i7-2600K/ MB: Gigabyte GA-Z77P-D3/ RAM: DDRIII-1600 8 GB PC12800 Kit (2 x 4 GB) Corsair XMS3 / 3 GB PCI-E Gigabyte GV-N78TOC-3GD/ LCD Philips 272C4QPJKAB/00 Black / Asus Xonar D2/PM / Saitek X-65F Pro/

  25. #700
    Офицер Форума Аватар для LeeHarveOsvald
    Регистрация
    12.12.2002
    Адрес
    Чехов, Москва
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,521

    Re: S.T.A.L.K.E.R

    Да не там все просто, в самом начале 3 выстрела с СВУ потом ее нафиг бросил взял винторез и в дырку в стене, переждал пока вертушки чистят базу и бегом по левому краю. Там народа поменьше, но и экшена больше, справа сплошные перестрелки, что уже порядком надоело, а тут вертушки чистят Вобщем слева по трубам пробежал бегом, время еще осталось порядка 3х минут до выброса. А так до Припяти долго шарился по всем локациям тайники открывал, половину игры пробегал с Грозой 5.45, половину с Мкой снайперской(присобачил подствольник), на базе Свободы тайник с кучей модернезированных пушек и бронежилетов, игра интересна но недоделки и глюки убивают. Помню как минут 30 думал что брать в Припять, потом боеприпасы перекладывал (ррррррр взбесило что нельзя сразу все боеприпасы переложить) в итоге поимел 6 от респанувшегося Свободовца и личный труп на сундуке Матов было много.
    Abandon all Hope
    ПРАВИЛА ТУТ
    Sukhoi.. please design russian cars... (с) Mr.K

Страница 28 из 88 ПерваяПервая ... 182425262728293031323878 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •