Цитата Сообщение от LeeHarveOsvald Посмотреть сообщение
Читерство это не любое вмешательство в игру. Вообще для начала надо дать определения читерству. Читерство получение превосходства в игровом балансе посредством взлома игры либо посредством использования дополнительных программ. Не точно, но приблизительно пусть будет такое определение. Надеюсь граница ясна ?
Тогда по ходу дела всего два вопроса для уточнения границ.
Вот тут целый раздел дополнительных программ, которые при их правильном использовании дадут преимущество в игре.http://www.sukhoi.ru/forum/forumdisplay.php?f=146
С их использованием например легче осматриваться, точнее кидать бомбы и много ещё всего. Их кстати объединяет ещё одно свойство, они все не входят в официальную версию игры.
Как отделить мух от котлет? Какие программы читерские, а какие нет?
В то же самое время использование в игре нелетабов превращённых в летабы не даёт никаких преимуществ игроку. Его крафт так же можно сбить, или повредить. Ведь сам игрок использующий новые летабы ничего не взламывал, он просто распаковал в папку с игрой к примеру BOMBERS MOD-PACK v3.4, как до этого сделал с IL-2 Config v.2.55А, или с Ил-2 "Штурман" v 2.8 или с NewView, а можно ещё вспомнить про Trim.
Хотелось бы увидеть разъяснение по этому поводу.