Цитата Сообщение от USSR_Rik Посмотреть сообщение
Честно говоря, я лично не представляю себе, как можно сделать нормальный осмысленный генератор фраз, которые бы не приелись максимум через два дня. А слушать варианты на тему "кренделей" или "о, нет!" (не в обиду никому будь сказано) - увольте-с.

ЗЫ. Я говорю от лично своего (вирпильского) имени. По мне - вполне нормален эфир в ночной миссии, например (там, где сначала атака дома с подсветкой САБами, а потом погоня за машиной с главарем). Нет назойливости - но все необходимое присутствует. Или скажем, первая миссия кампании - весь полет идет под речь и объяснения ведущего.

И если уж упрекать сим в этом плане - так именно в слабости автоматически генерящихся переговоров (причину которой я озвучил, с моей точки зрения). А вот механизм триггеров и включения звуковых файлов в миссию позволяет многое.

(Помню, на Форте была простая программка генератора текстов на основе несколькитх словарей - какую забавную хрень она несла! )
Это реально кропотливая работа, но это есть, есть игровые полуаркадные космосимы "Хоме планет" и "Завтра война" там нет такого ощущения что эфир пуст или он однообразен, это сильно добовляет атмосферности