???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 200

Тема: Разработчикам: Возможность интеграции БзБ и MMORG.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: Разработчикам: Возможность интеграции БзБ и MMORG.

    Скрытый текст:
    Проблма гомосексуализма меня действительно волнует
    Я только не понимаю какое отношение к вашей проблеме гомосексуализма имеет авиафорум и собравшиеся здесь для дискуссии лица в частности. Вы хотите поговорить о ней? Прекрасно, но здесь обсуждают элементы ММОРПГ в симуляторах.
    В психологии я больше кончил, чем ты высцал, так что не надо тут "блестать" своим ИИ (нет, не ошибся) перед взрослыми дядьками
    Мужчина - это чуть больше, чем наличие чего-то между ног.
    Вот эта вот ваша фиксация на генитальной тематике она к чему? Что вы хотите этим сказать?
    Ну и счто бы уж не быть голословным, позволю себе сослаться на конспект Фрейда вот здесь
    http://www.rchgi.spb.ru/psiholog/Rizhkova/freid.htm по поводу
    Генитальная стадия (12 - I8 лет) - характеризуется возвращением детских сексуальных стремлений, теперь все бывшие эрогенные зоны объединяются, и подросток, с точки зрения Фрейда, стремится к одной цели - нормальному сексуальному общению. Однако, его осуществление может быть затруднено, и тогда можно наблюдать в течение генитальной стадии феномены фиксации или регрессии к той или другой из предыдущих стадий развития со всеми их особенностями.
    Так что взрослейте.


    Ну а мы пока вернемся к теме.

    А как же те, кто летает раз в месяц? Им можно будет купить сразу? Или бум дискриминировать по временному признаку?
    Если пилот во время ВОВ летал раз в неделю - какой уровень у него был по сравнению с теми, кто летал по 5 вылетов в день?
    То есть вы вдруг сами становитесь на сторону тех, извините за мой французский, кто сутками "задротствует" с джойстиком в руках? На сторону "бездельничающей школоты"? Я правильно понял вашу мысль? А то она как то диссонирует с предыдущими репликами? Нормальный средний человек, с работой ли, институтом ли, так или иначе не может посвящать все свое свободное время игре, его у него и так немного.
    И вот еще что - что вдруг вы все так накинулись на эту идею монетизации - это просто приложение одной из бизнес моделей и только, может быть и подписка например.
    Крайний раз редактировалось DethLord; 21.08.2010 в 17:44.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •