Цитата Сообщение от terror Посмотреть сообщение
Дудаев - это некоторая часть от 750 000 человек, ну, пусть 300 000, в стране со 150 000 000. населения, причём эта "некоторая часть" ещё и успела устроить небольшой такой геноцидик примерно 300 000 человек другой национальности + хотела отделить часть территории страны. В Ливии, ну, пусть 40% - повстанцы, они требуют, чтобы этот "великий" полковник свалили уже нафик, а требуют они потому что других способов по хорошему от него избавиться нет. Эти же 40% никаких геноцидов не устраивали, не захватывали больницы, когда припёрло, не призывали отделить половину Ливии от другой половины. Всё, что они сделали, это вышли на улицы, где получили от танков.
Короче, если ты хочешь быть пожизненным царём - готовься рано или поздно к гражданской войне, а там и до вмешательства других стран недалеко (см. великую октябрьскую революцию 1917 года).
Вот скажи, ты в самом деле думаешь что амеры бомбят нефтеносные страны из чистого человеколюбия и альтруизма?
Если да, то где бомбежки Катара? Если нефть не при чем, где наведение порядка в Сомали.
Если не из чистого альтруизма, но с главной целью прижать кровожадный режим, а по пути заработать бонусы на дестабилизации и нефти, то по чему ты веришь ихним сми? Грузию уже забыл?