Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
Попробовал мод - звуки плоские, плохо подобраны для взаимодействия друг с другом. Семплы плохо зациклены - наблюдаются артефакты, скачки, посмотрел в редакторе - действительно, видимо вырезались не нужные куски, а сращивать концы - руки не дошли.
Да так оно и есть. Зато в оригинале звуки не плоские, очень объёмные, но звуки кофемолки или ещё чего либо, но точно не самолёта. А в этом моде звуки очень похожи на самолёт. Смысл от технологий крутых, если от них толку ноль? Я конечно не последняя инстанция, но лично бы я предпочёл звуки от Jafa. К чему бы это?

Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
Звуки оружия - многие в стоке лучше, тем более что в этом моде звук продолжает воспроизводиться после отпускания гашетки - пока не доиграется семпл полностью.
Я разочарован.
Да. Мне например в стоке тоже больше нравится оружие, но оно то же не очень как то. Не слишком то похоже на выстрел.

Цитата Сообщение от RBflight Посмотреть сообщение
Единственное, оставлю разделение для даймлера и доведу до ума его звук.
Это как? Вы хотите его звук ещё лучше сделать? Если так то браво, и хотелось бы послушать что получится.

ВСЁ ИМХО