Цитата Сообщение от edward007 Посмотреть сообщение
Не Алексей, если сушку будут отдельно продавать, я не куплю. Пусть сначала доделывают то что есть...
Ежели честно, проникся я продукцией ED и их подходом к делу разработки и качеству патчевания. Не думал что разберусь и зафанатею от современной авиации. Пока "кабан" для меня - эталон авиасимулятора.
Но и про БзБ помню. У меня есть мечта, что ребята доведут все до ума. И я смогу подняться ночью на 110-м и в свете прожекторов а также при помощи стрелка-радиста поохотиться на аглицкие бомберы. Как в той книге про ночные операции люфтваффе.
Есть мнение, что сушку мы не увидим никогда. Для чего собственно ее просили в БОБ? Что бы в виртуале порассекать? Нет. Просто этот самолет летает сейчас в реале. Пилоты могли бы сравнить его и виртуального собрата. Если бы все сошлось, то были бы основания полагать, что и у мессеров с спитфаерами все нормально. Но судя по физике игры сейчас, сушку от греха подальше тихо сольют.