Цитата Сообщение от andersbravers Посмотреть сообщение
Не говори, меня даже на месяц не хватило! Да если честно, миссии делать нужен больше не дизайнер, а программер, хороший такой с головой, ну... как Small_Bee н-р. Т.е. дизайна как такового там минимум, ну разве что ландшафтный . Что там украшать-то? Да и статики как выяснилось только грузят систему.

--- Добавлено ---


Ну это всегда пожалуйста! Только как глючные найти - чето я не понял, в лог только общая инфа сливается. И потом я не понял - а как же статики и быстрая загрузка миссии. Как я понял Atas говорил, что это вещи несовместимые, ну в смысле миссия долго грузится.
Как и когда их грузить, и грузить ли вообще - это теперь моя забота, главное что бы они были. Рано или поздно применение найдется.
Как найти - загрузил миссию - открыл Shift+Tab консоль и смотришь на предмет подозрительных сообщений.