Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
Пилотажников кстати больше всего в иле (пилотажных групп) Значит ли это что БП там сделано неинтересным? Не интересным не лично вам, а вообще.
Какие чисто пилотажные группы для ила ты можешь назвать?

Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
Вобщем никакой логической связи между кол-ом пилотажников и интересностью БП нет. Уже не знаете что сказать, так выдумываете непонятно что.
Да ладно! Прям выдумываю! А ты знаешь как и когда появился к примеру ЦПВЛ?!!

Цитата Сообщение от FW_Solo Посмотреть сообщение
Кому то нравится моделирование боевой среды, кому то полет сам по себе. В соответствии с предпочтениями народ выбирает себе симулятор. Вы летаете в Фалкон не потому что он самый крутой, а потому что вам интересно играть именно в него, а если вам не интересно играть в ЛО, это совсем не значит что ЛО плохой. Уж через чур то заигрываться не надо.
Да кто говорит что плохой? Так прикольный сим для казуалов, которым все эти методички до одного места, сразу чтоб взять и полететь!