Но промышленной революции частный капитал в то время так и не сделал...Так как основная масса промышленности принадлежала иностранцам - которые плевали на все эти расстрелы 1905 или 1912 года (Ленские прииски) А развивать эти варварские бандустаны - зачем?
Напомните мне кто продавил идею СРП по Сахалину и прочим объектам - нормальные парламентарии типа Явлинского и прочих "демократических сил".........Напомните, чьи глубоководные аппараты были использованы на Камчатке в 2005 году.....А ведь выборы были демократические в 1993, 1995, 1999 году и 2003 году - и где этот НОРМАЛЬНЫЙ ПАРЛАМЕНТ?
Неа, пока не будет вменяемой госполитики по привлечению и принуждению частного капитала, не будет нормального образования (не деградирующего ныне семимильными шагами) населения - ни будет ни конструкторов ни промышленности - а сплошное офшорное предпринимательство по откачке денежек на ЗападЕсть конструкторы, есть капитал - будет промышленность. Собственно весь мировой опыт об этом и говорит.
Английское правительство тоже не сразу прониклось любовью к большим бомбам Уоллиса.![]()
В полном соотвесвии с лозунгом Что для Европы достаточно что бы населения в России было так миллионов 15
![]()