Мне как-то пришлось около 80-ти минут висеть на МИГе в диапазоне высот от 4-х до 8.5к. При этом периодически спускаясь на рабочую высоту Фридрихов и Эмилей. Сбить не сбил никого, парочка с дымом ушла, один из них на вынужденную сел. Да и цель такая и не ставилась - сбить. Задача была водить за нос, не подпустить к Пешкам и трепать нервы своим фактом существования периодически потюкивая сверху.

К чему это. К тому что после этого вылета от напряжения дико ломило спину, сводило кисти, болели глаза и башка. Пару дней после этого я джой вообще в руки не брал.

Сейчас есть "перевисеть", "перекрутить", " у кого триммера круче", а тут предлагают ещё ввести "выносливость бицепса". То есть человек к примеру технично ушатавший парочку противников на подоспевшем третьем должен просто лапки кверху потому как он вроде истощился уже. Волосы дыбом встают как представлю себе дебаты ещё и поэтому поводу.

При этом даже сейчас нормальный бой требует достаточной концентрации, и провести кучу серьезных боев способны не так много людей. Как и в жизни собственно было.