Цитата Сообщение от Paramon Посмотреть сообщение
Филипп
После первого SP для ХРюши я трахался с кряком. Пару кряков крякнули неудачно, пришлось форматировать.
После второго SP я долго трахался с поисками кряка. Нашёл, крякнул вроде ничего. Но, позже стали вылезать проблемы, для решения которых Винда просила дистрибутив, пиратские диски её не устраивали.
Всё это достало купил пиратку ХР SP2. Некоторое время не было проблем, потом появились снова. В том числе и постоянные предложения проверки подлинности, отказ медиа-плеера, намёки на устаревшую версию ИЕ. Достало меня всё это.

Да и всегда приятно весчь купить новую. Красивая зелёная коробка, например, от 7-го Касперского стоит в шкафу - тоже на неё любуюсь!
Это из-за лени. У тя скорее всего в параметрах "Автообновление Windows" стоит галка "загружать автоматически". Т.е. не вручную. Вот он те автоматом и загрузил аплет валидности. У меня все тоже самое - только пакеты обновлений я фильтрую в ручную. Я просто нашел предлогаемый пакет "проверки пираток" и отказался от его установки. После этого еще помню система спросила: Дескать "...вы откзались от пакета проверки на подлинность ОС. Отклонить загрузку и установку этого пакета при следующем обновлении? Да\Нет?" Естественно я сказал Да - и больше его никогда не видел.