Цитата Сообщение от lirr Посмотреть сообщение
Борнео, ты реально сам веришь в это, или это такой прикол? Сидеть за компом и дергать джой, ты можешь назвать усталостью? Ты внятно скажи, что ты думаешь о симуляции перегрузки в том виде котором она существует?
А вы не пробовали 3-4 вылета в проетках сделать в группе ? Около часа вылет , 15-30 минут в лобби и планирование в генераторе . Интересно было-бы на вас посмотреть )) И на количество ошибок и внимательность в вылете ))

А симуляция перегрузок ... а давайте представим что у вас похмелье - сразу порог блэкаута на 1-2g ниже , или насморк и уши продуло - и пикировать уже нельзя потому что очень больно , или ещё какая-нибудь херня ))) Или вы очень подвержены панике и потере самоконтроля )) Или низкий болевой порог и самое слабое ранение для вас шок и смерть ))
lirr вам нечего предложить , и нет никакой внятной концепции и вариабельности , но зато есть очень большое шило в легендарном месте )))
Есть люди которые могут на 9g полный вираж не вырубаясь крутануть , вот мне такого смоделируйте плиз )) Да и Чкалов там скока петель и бочек в вылете на ишачке накрутил ? Вот и этого тоже побольше )) Это-же реальные люди , так что всё намана и реалистично ))