Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Да вобщем то, не особо полезные эти умения, которые дают за уничтожение боссов. На самом деле, в игре баланса нет. Народ был по уши в творчестве и не отвлекался на всякую фигню типа баланса (это копмплемент ).
И это правильно ! Посмотрел что дает эликсир из шерсти оборотня и понял , что не стоит оно такого колоритного персонажа . Хотя любопытсва ради попробовал затоптать волчонка, волчонок против ведьмака 30го уровня оказался просто слабаком , даже пикнуть не успел .
Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
Следовательно, к четвертой главе Геральт становится машиной для убийства. Главное прокачать все скиллы (выносливость, сила и ловкость, интеллект можно не трогать), и по желанию - умения боя. Знаками вообще в принципе можно и не пользоваться. Хотя Аард и Игни довольно мощные штуки, даже с учетом максимального интеллекта на 3 уровне (страшно представить что на 5-м...).
Да это уже понятно, но даже не смотря на это, игра захватывает уже самим сюжетом, да и боевки смотрятся интересно. Забегаешь в кучу врагов, включаешь групповой серебро/сталь , один два клика и куча удовольствия , головы ноги руки тушки в разные стороны . Прошел третью главу , удовольствия полные штаны