???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1258

Тема: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    5Э265 Аватар для ЦВК
    Регистрация
    01.06.2004
    Адрес
    Контейнер Ф9
    Возраст
    41
    Сообщений
    3,127

    Re: Вопросы Ленивых Чайников (Не создавай бесполезную тему.)

    Цитата Сообщение от Anvart Посмотреть сообщение
    Смотри ...
    Да уж, радар блин... Вообще-то он должен и надводные цели брать. Но видимо, разработчики поленились приделать ему такую способность, а игроку задать дополнительную трудность сопоставления показаний обоих радаров.

    Цитата Сообщение от Anvart
    На ППИ переключатель макс. - 80000 ярдов,
    на А-скопе - 60000 ярдов ...
    Это инструментальная дальность (соответствует эквивалентному радиусу экрана в соответствующем масштабе) На такой дальности в реале он может увидеть только низколетящий (где-нибудь метров 300 над водой) линкор Ямато в боковую проекцию. Поэтому в игре, где не учитывается кривизна Земли, влияние погоды и отражающей поверхности цели на обнаружение радаром (т.е. практически ничего и не влияет ), дальность действия радара ограничена "руками" в ~40 км или 22 мили (по моим наблюдениям, за точной цифрой надо лезть в файлы игры).
    Крайний раз редактировалось ЦВК; 22.12.2007 в 00:23.
    Там, где пройдёт олень, там пройдёт и русский солдат. Там, где не пройдёт олень, всё равно пройдёт русский солдат. А. В. Суворов.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •