А как же ВАСО, КАПО им.Горбунова, Авиастар-СП, ИАПО, НАПО им.Чкалова, Омский Полет, Самара и т.д. Плюс двигателестроители, плюс приборостроители, институты и т.д. Значит этих всех ребят побоку?
Суперджет, насколько я понимаю, укомплектован в основном ипортной начинкой. Свои пусть груши околачивают, а работу дадим иностранцам.
Интересная заява!? Где-то я уже слышал: ...до основания разрушим, а затем...
Квалифицированные кадры везде нужны. Я думаю SSJ не последний проект ГСС, да и работы над текущим еще далеки от завершнения, вот кадры и пригодятся. Думаю народ сам к ним потянется.
Я так думаю он укомлектован той начинкой которая отвечает требованиям и задачам данного проекта. Вообще беспредментный спор, поживем увидим. Но вот, что я вижу со стороны, так это то, что из всех гражданский авиапредприятий на всем постсоветсвком прострастве реально что-то делает только ГСС, остальные "докушивают" то, что осталось еще от СССР.
Никто и не спорит.
Плохо Вы со стороны видите. Авиастар - потихоньку клепает 204-ки, ВАСО - 96-е. Видимо ССЖ так велик, что Вы не заметили появление на свет 96-400.
Но разговор не об этом. Я хотел сказать, что ССЖ никак не тянет на спасителя российского Авиапрома. И всего то.