Вот вот вот!!! Эту уже ближе к теме! А как вы насчет чеченов? А не по...... ли на них? Ну подумаешь! Шестью меньше, шестью больше. Туда-сюда, да какая разница?
Вот я и вопрошаю: соблюдение законности это простая формальность, или все-таки ну ее в (*)? Вот ведь какая штука.
Так что там с группой Ульмана? Я бы пожалуй посчитал приговор вполне справедливым и оправданным по степени жесткости, НО
- меня смущает Суд Присяжных во-первых, и во-вторых справедливость последнего суда. Интересно, был ли Ульман на 100% уверен в том, что он уничтожает "тех кого надо уничтожить"(и собственно имевший на это лицензию), или убил их просто так -прекрасно осознавая что тем самым нарушает закон войны и ЧП, и Конституцию?
Вот в чем заковыка... А вы говорите "поляки".![]()