Цитата Сообщение от Коровьев Посмотреть сообщение
попробовал только на 4-х мессах. Пока сбивал с 350-500, т.е. они падали, но не сразу. Опыта не хватает. Но обязательно потренируюсь, ей-Богу, обещаю.
Вот так. А сколько разговоров было. Оказывается опыта нет, о чем тогда был разговор? А то ведь я сейчас могу рассказать, что Бф110 не уступает в маневренности Як-9 и уверенно его делает. А на просьбу, после долгих споров, предоставить трек из онлайна, скажу что пока не получается, т.к. опыта маловато.
Цитата Сообщение от Коровьев Посмотреть сообщение
ну а в отношении штурмовки на ил-2 я пас.
И это из той же оперы. К чему тога столько теории, выводов и разговоров по штурмовкам если нет подтверждений?

И еще раз прошу убедительно привезти цитату Ворожейкина, где он утверждает, что периодически сбивал самолеты противника с 800 метров. А то он упорно упоминается в негативном ключе, но ссылок таких я так и не увидел, хотя просил несколько страниц назад.