Цитата Сообщение от Tang Посмотреть сообщение
По вашим замерам 557 кобра и 555 А4. Разница в 2 км/ч. Т.О. при дальности в 1км, Д2 будет догонять А4 полчаса, на пределе возможностей и отриммированная по нитке. Если это называется "тупо догоняет", тогда конечно Вы правы, Д2 жуткий убер Не летайте на фоке!
Буда в том, что и фоке надо уходить оттримированной по ниточке. И при малейших дерганияс РУСа она сильно теряет скорость, а разгоняется похуже кобры. Ну и в конце концов по прямолетящей фоке кобра может оттянуться пулеметами с очень большой дистанции, а потом догнать и убить поврежденную фоку.

ИМХО, Д2 все-таки самая сильная кобра. Бешенный мотор решает. N1 слабее, хоть Д2 и срывается в штопор попроще. Q еще лучше на критических режимах чем N1, но в целом Д2 сильнее. Только кингкобра превосходит Д2. ИМХО, естественно