Не можно, а нужно.
Желательно ее рисовать в том же ПСД, что и основную текстуру, чтобы все заклепки/лючки, сделанные бампом совпадали с их же изображением на основной текстуре.
Рисуется эта текстура градациями серого: белый=максимально возвышенная часть, черный=маскимальное заглубление.
Потом эта текстура сохраняется в отдельный файл с тем же разрешением, что и основная текстура. После чего, с помощью нвидиевского плугина для Фотошопа из нее генерится карта нормалей.
Кроме того, надо сделать еще и карту блеска. Там - аналогично. Белый - макс блеск (стекла и т.п.), черный - нет беска вобче.
Кстати, детально это все описано в руководстве по созданию моделей для WWIIRTS, я давал тут где-то ссылку, там же естьи примеры.