1. На проектах - Charger ответил. Размен выгоден.
2. На догфайте:
- ты приоритетная цель, если получится сбить - за тебя очков больше (жадность)
- многим не хочется видеть в результатах 3-х значное число твоих очков (зависть)![]()
![]()
![]()
- некоторым не хочется отдавать очки за твое сбитие более грамотному пилоту(чувство собственной неполноценности)
- отдельным личностям не то что сбить, врезаться в истребитель тяжело, а прибить кого-нибудь хочется (непрофессионализм)
Мы же имеем дело с людьми, со всеми их слабостями![]()
Хороших людей их вообще немного, а тут виртуал... Будь терьпимееСогласись, что большинство таранов это все-таки ошибки.
3. Если ты рядом со свалкой - тебя может затаранить и вполне адекватный вирпил из тактических соображений (когда нет времени на нормальный заход), чтобы народ (из тех, кто впятером гоняет на вираже одинокого ишака) не отвлекался на тебя, тогда от них будет больше пользы на карте.
Напоследок "вставлю" тебе.![]()
Может ты плохой бомбер? Торопишься? Сам аркадничаешь?
Приди высоко, развернись зараннее, отработай с горизонта и напрямую домой. Либо в пикировании (если высоты хватит до поля), либо в климбе (если далеко). И никакой аркадник тебя не догонит, ибо летают они низко. А если догонит, то какая-нибудь высотно-стратежная сволочь и честно заПКашит![]()