Да, хочу себе такую : )
Нет, мне хватает ШВАКа
Я синий, скажем тюнингу красных твёрдое - нет.
"Идешь на посадку, язык должен лежать на стабилизаторе. " Б.Н. Еремин
Повторяю еще раз бронекорпусу Ила глубоко начхать на 20-мм ОФ снаряды![]()
Испытания бывают разными и сделаными с разными целям. Были серьезные испытания. на которых БС оказался лучше чем ШВАК![]()
По результатам оценки боевой рабты Ил-2 на ил-10 броня была кое-где заметно уменьшена - это основной факт.
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь
Вот тут: http://www.boom-zoom.ru/book828.htm
лежит книжечка, в которой описаны и боевые и полигонные повреждения бронекорпусов Ил-2 от снарядов авиапушек и пулеметов.
Почитай и не позорься.![]()
Заодно выясни, что называется снарядом, а что патроном для авиапушки.![]()
"Идешь на посадку, язык должен лежать на стабилизаторе. " Б.Н. Еремин
Дык, млин, не от того уменьшена, что не пробивалась, а от того (тут надо очень напрячь мозг) что статистические данные показали, что вероятность вывода ил-2 из строя попаданием в эту часть бронекорпуса невелика. Это не значит, что броня держала снаряд. Скорее, в эту часть ила стреляли реже.
Крайний раз редактировалось 71Stranger; 25.03.2008 в 00:31.
Инструкция по стрельбе: Не льсти себе, подойди ближе! :)