Цитата Сообщение от CTPEK03A Посмотреть сообщение
Так то какие-то там Греция и какая-то там Турция. Но никто никто из них не пребывает в состоянии возможного териториального конфликта с Россией и с ее ЯО арсеналом. А это - две большие разницы, как говорят в Одессе.
Они там уверены что победили СССР с еще более внушительным арсеналом АО.

Саркози -идет лесом бодрым шагом. Причина? Франция -не является членом Альянса. Ндас-с-с. Причем уже давно. Не знаю, есть ли у нее право голоса.
Является она членом НАТО. И право голоса имеет. У Франции особый статус в НАТО, но там уже вовсю кричат о необходимости отвергнуть это тяжелое наследие голлизма.

Меркель -по вполне понятным причинам, готова Медведева в задницу целовать. И даже гипотетически мысль о войне с Россией не допускает.
Как впрочем и остальные члены Альянса с правом голоса.
"Официальный представитель федерального правительства Германии Ульрих Вильхельм заявил, что его страна не исключает в принципе возможности вступления Украины и Грузии в НАТО, однако считает нынешние предпосылки для этого недостаточными."
Вот как раз числа второго апреля предпосылки уже станут достаточными. Джордж попросит