Понимаешь, когда из Нокса ежедневно отгружалось по нескольку тонн реального и невосполнимого золота в обмен на зелёную целлюлозу, до той поры, пока золото там практически не закончилось - то таки да. Самая пора заявить о банкротстве и прикрыть лавочку. Хорошо... Вот Франция и Германия(ФРГ) - реально получили драгметалы и "прочие активы".
А что получила Америка? Кучу макулатуры? Падение нац. валюты на уровень плинуса? Финансовый и производственный кризис, падение производства и толпу безработных 80-ых? Ах ну да! Как же! Еще и "Яванские договорённости". Очень удачно! Сменяли шило на кусок мыла и веревку. Нечего говорить...![]()
В общем-то да. А вот США -это не понравилось.Угу. Это было при прежнем Президенте Франции. В любом случае от этого Ираку не жарко не холодно.