Цитата Сообщение от BS Посмотреть сообщение
Вот именно дорогой Boriz! Играй чаще на лицензионных серваках, особенно хардкорных и удивляйся: почему хотя ты стреляешь всегда первый, в 80 процентов случаев умираешь почему-то ты, почему хотя ты полз и никого рядом не было - ни своих ни чужих, тебе подбрасывают гранату за угол ровно как ты подполз, почему стреляя из одинакового оружия противнику достаточно пары пуль, и ты дохнешь уже меняя растрелянный по противнику магазин, почему противник постоянно попадает тебе в голову из какой-нить пукалки типа Скорпиона через всю карту, и прочая и прочая..

Regards! BS
Леш.
Может читеры и есть, но нераспознанных очень немного.
То что есть "недокументированные возможности карт" - это факт, то есть можно найти лазейки на крыши и т.п. там, где их вроде бы нет.
Есть хорошие мыши, есть 24-хдюймовые мониторы, есть люди с реакцией и вниманием гораздо лучше, чем у нас с вами.
Тем более на каждой карте опытные игроки уже знают куда кидать гранаты, куда не кидать и какая тактика лучше для какой карты.
Чтобы не было недопонимания - приглашаю как-нибудь сыграть с нами.
Посмотреть на kill/death у Торыча. Увидите - кто главный читер.)) Мы сейчас зависаем на Корбине.
Ну по крайней мере, до начала сезона))