???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 210

Тема: =G1 умер. Нужна альтернатива=

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Re: =G1 умер. Нужна альтернатива=

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    Не одно и тоже. Можно быть мастером, но не очень опасным пилотом.
    А можно быть средним по мастерству, но очень опасным и неприятным пилотом.
    Какой же это мастер если он не опастный ? Тогда это середняк обычный.Мастер и опастный одно и тоже. Ламер-неопатсный тож самое

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    Ты всерьёз считаешь, что подкрасться к сопернику на сервере с внешними видами и длинными маркёрами ЛЕГКО????
    Ещё раз отмечу, пытаясь принизить других людей, ты не сможешь возвысить себя.
    Включи ещё самолёты на карте красные и синие,отключи штопор флаттер вообще всё,думаешь легко против противника который не разваливаеться пикируя за тобой? таким утрированием уже занимались, ясна показывает порочность хода твоих мыслей. С каждым облегчением противнику усложняешь себе потому что ему что то ненадо уметь. Но с каждой включённой наоборот нужно ещё что то знать и уметь использовать, кто неумеет тот превращаеться в слепого катёнка незнающего куда рулить и невидящего атак на него из мега мастера опастного с сервера с маркёрами.

    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    АКСИОМА.

    1). Длинные маркёры усложняют игру.
    2). Внешние виды усложняют игру.
    Усложняют умеющему без них облегчают тому кто неумеет.
    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    А летать без внешних, без маркёров, занимаясь охотой - элементарно.
    Уже научился? Тыж недавно сетовал что без маркеров тебе сложно очень.А если на тебя охотиться начнут?

    5
    Цитата Сообщение от XBAH Посмотреть сообщение
    Такое впечатление, что многие только по форумам летают.

    Вопрос - на фоке легче сбить, если:
    а). на сервере нет внешних и нет маркёров.
    б). есть маркёра на 2500 м и есть внешние виды.
    одинаково если противник не зевает и умеет смотреть. если ламер с сервака с внешними умеющий только с маркерами то проще и ответ а.

    Есть ты ,есть противник. если тебе проще значит противнику сложнее. но речь не о том а о том что чем больше включённых настроек сложности тем больше надо уметь как тебе так и противнику и из комплекса всех умений а не только натягиванья штурвала с помощью маркеров в заранее известную сторону и виден реальный уровень пилота, а не уровень с маркерами.
    Крайний раз редактировалось Karlik; 02.05.2008 в 19:10. Причина: Добавлено сообщение
    Генералиссимус авиации, Лидер механиков к тому же

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •