???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1546

Тема: Spitfire vs. Fw190

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #5
    =VPK= Аватар для Andrey_K
    Регистрация
    10.10.2006
    Адрес
    Ровно, Украина
    Возраст
    43
    Сообщений
    553

    Re: Spitfire vs. Fw190

    Цитата Сообщение от mins Посмотреть сообщение
    Во во. Кошмарный сон фоковода - его поймали без преимущества по энергии, еще лучше - красные сами имеют преимущество по Е, тогда и убежать может не получиться.
    З.Ы. Обязательно на одну из фок посадить Аспида
    Беда А-спида в том, что он постоянно всё путает, и под понятием "бой" подразумевает ту свалку, которая постоянно творится над землёй на мясных серверах типа Винни, Алькара и ему подобных. В свалке - безусловно, на фоке воевать в маневренном бою можно, потому как в свалке маневренность не имеет решающего значения. Главное мощное вооружение и способность хоть мало-мальски держать нефатальные повреждения - всё это у фоки есть и безусловно она в этом случае предпочтительнее чем тот же Г2, у которого от первой же пульки морда в масле. Но по большому счёту - не имеет значения, на чём летишь. В аналогичных условиях я и на Bf-110 по 3-4 лавко-яко-кобры за вылет сбиваю при удачных раскладах. При том, что маневренности у него ещё меньше, чем у фоки. И что? Это ж не значит, что на 110ке можно воевать в "маневренном бою" (с) А-спид. Это просто тупая свалка, где рулит мощное вооружение. А если кто-то на 6 сядет - можно под зены смыться, тем более они обычно очень близко. Или кто-то снять успеет - ведь рядом куча своих. Ну а если не повезёт - значит не судьба, ну и пофиг, это же "мясо" - никто особо выживать не старается... Вот и всё. Но называть это "боем" - крайне глупо.
    Уж 100 раз доказано. что навязать собственные условия боя (а это и есть действительно бой) спиту, которые заметил опасность - фока не сможет и уже после нескольких маневров сама станет целью. даже если имела преимущество. Но А-спид упорно не хочет с этим соглашаться.. Наверное у него гравицапа в личной фоке спрятана

    Ну а в бою пара на пару тут в первую очередь всё зависит от грамотной тактики группового боя. Но за счёт бОльшей скорости у фок будет небольшое преимущество.
    Крайний раз редактировалось Andrey_K; 11.05.2008 в 14:39.
    =VPK= http://forum.il2.com.ua/forum

    У всех есть недостатки... У Аспида это неспособность признать себя неправым :) (с) Adolf

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •