архангел доворачивал сильно почти всегда, по этому расчет всегда был простой - войти в вираж у земли на большей скорости, причем это была всегда страндартная процедура и с ним и с ваалом, но оба умеют и здесь найти выход в лоб, может смотреть это и скучно, но летать нет.
Добавлено через 7 минут
почему ненадо? можно долго говорить о том что архангел провоцирует лобовую, или если не попал то летаем в круг... но невозможно не признать что с помощью своей тактики он сбивает очень успешно! я признаю его тактику эффективной только потому что она навязана и открутиться от нее сложно. если мне не нравятся лобовые то это исключительно мои проблемы, а не архангела.
Добавлено через 4 минуты
давайте мне эти треки я их положу. а по поводу парадных ников и равных счетов... ну если мы все будем выкладывать только такие треки, то увы фтп будет практически пуст. давайте все что не жалко, только актуальное, снятое в ближайшие дни, пусть люди решают какие треки интересные а какие нет, ведь мы это делаем для них а не для себя.







Ответить с цитированием