Слушайте, люди!
А S-boot mod тут кому-нибудь интересен?![]()
Слушайте, люди!
А S-boot mod тут кому-нибудь интересен?![]()
Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн
Там на "шнелльботах" надо воевать, что является форменной находкой в контексте войны против СССР. Для лодок, например, на Черном море, или на Балтике, работы слишком мало, а вот когда на "шнелльботе" - в самый раз.
Кстати, к S-boot моду еще вот такая полезная штука имеется в природе: http://files.filefront.com/GWX+S+boo.../fileinfo.html
Крайний раз редактировалось rod_oil; 31.05.2008 в 15:32.
Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн
Товарищ rod_oil не поможете в активации мода со "шнельботами"? А то я в инглише ничего не понимаю, соответственно ридми для меня почти бесполезный файл. А в архиве мода несколько папок-модов. И разобраться что к чему я не могу. И заодно вопрос один возник: из левой колонки рисунка этот "шнельбот-мод" со всем этим делом совместим?
rod_oil его пока что даже не выкачивалНо он уже может сказать, что все моды, которые относятся непосредственно к лодкам, с этой конверсией симулятора лодки в симулятор торпедного катера, точно не дружат. Более того, лучше всего под этот мод завести еще один GWX, так как в этой конверсии служить на лодках уже будет нельзя
В S-boot точно не нужны: Open Hatch, VIIC41. Перископы тоже не понадобятся. Звуки от камерада Poul'а идти будут, но забывать о том, что герр Poul их делал для подводной лодки тоже забывать не стоит. Ну и русификация как себя поведет - неизвестно.
Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн
Самая простая установка нескольких SH3 с помощью утилиты MultiSH3. Её нужно поместить в корневую папку дополнительно установленной игры, там где SH3.exe, запустить и задать ещё одно новое название папки которая будет расположена в "Моих документах". http://files.filefront.com/MultiSH3z.../fileinfo.html
На форуме утилита где-то есть, но я не нашёл.
истина в парадоксе
А можно поподробнее по поводу совместимости этого мода, а то я скачал, первый раз запустилось все нормально, вышел за пределы базы, а потом зачем то нажал "тихий ход" и произошел вылет с ошибкой.
С тех пор вообще не запускается. При попытке запустить миссию, или карьеру все время вылетает.
Стоит ГВХ 2.1 + звуки от Poul + графические моды.
Поставил. Занятная штука, но есть баг - в Констанце в начале похода появляюсь внутри пирса - получаю повреждения - тону.
Стоит ГВХ 2.1 + Schnellboot mod.
Дополнительные моды не ставил.
Подскажите, где и как поправить стартовые координаты? А то обидно - ради черноморской кампании поставил, а тут такой облом...
Вот эту штуку попробуйте. Должно помочь.
Проницательный человек отбросит семь десятых содержания и будет говорить об оставшемся. (c) Такеда Сингэн
Увы, не помогло.
Координаты, указанные в Flotilla.cfg у GWX, Schnellboot mod и Flotillav5 совпадают и в GWX все работает нормально. Значит телепортируют меня правильно - это получается причал уехал?!
Всё, вроде разобрался, отредактировал locations.cfg. Автор передвинул порты и поставил дополнительный пирс (непонятно зачем) прямо на катер.
Крайний раз редактировалось flamm; 01.06.2008 в 22:41.