У меня наоборот зерно и муку требуют и тренировки для защиты от бандюков. Зерном у мимо проходящих разбойников разживаюсь, ну или у караванов если под руку подвернуться. За бандюками к сожалению приходится все дальше и дальше ходить.
Что называется, допетрило до меня. Король давал мне замли от одного и того же лорда, ну тот и осерчал на меня малость. Отношения в -13 стали и тут же врагом... когда еще две деревни добавили. Этак он скоро безземельным станет. Харизма кстати 12.
Никто не знает от чего зависит попадет побежденный лорд в плен или нет? Надо лорда нордского повязать а они никак в плен не идут, редиски.
Нордских лордов в битве кстаи легко вычисляю - они практически единственные на скакунах, а от других конников если такие и есть отличаются оружием и броней. К остальным как то не присматривался.