Когда Россия покроется не только сетью автобанов, вертолетные площадки будут у каждого подъезда - и все равно у нас мало кто пожелает пересесть на смарт. В своем первом посте я уже писал о схожести взглядов на размер авто у нас и у американцев. Последние не жалуются на плохие дороги. И про смарт вряд ли слышали. Это особенность мЫшления такая.![]()
Действительно... чудо.![]()
Ну, лобовое стекло даже сракеры редко тонируют.Да и скорость проезжавших мимо была ниже 70. А хорошим физиономистом быть не надо - люди просто в мою сторону даже не смотрели. Или быстро отворачивались.
Ну это уже религия. Я в такие игры не играю.
Добавлено через 8 минут
Это я понимаю. И принимаю.
Однако... Ветер дальних странствий в городе дует ну очень редко. Разве что в висок из трубы какого-нибудь камаза. Речь все-таки о необходимости джипа в городе.
Что касается еще одной степени свободы, то в городе для джипа это езда по тротуарам и парковка на газонах. А это нарушение правил и угроза пешеходам.