???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 726

Тема: Дуэль 1х1: тренировка навыков

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Дуэль 1х1: тренировка навыков

    Цитата Сообщение от SLI=Faust_06= Посмотреть сообщение
    НОВОЕ РУССКОЕ СХОЖДЕНИЕ!
    или наш ответ...?
    Вот давненько наблюдаю интересную тенденцию в схождении. Основная масса новых сил которые вливаются в сообщество русских дуэлянтов делают большой отрыв на первом схождении, что это?
    ...Большой разрыв на схождении практически неминуемо ведет к лобовой, а тот кто от нее отказывается вообще получает гарантированный, прицельный огонь по себе, и даже если в него не попадают все равно позиция получается не бест как правило.
    ...Получается что это придумали новички, которым хоть как-то надо убить хитрожопого супостата?!
    Буковок много, но в общем точка зрения понятна
    Если не трудно - не сможешь прокомментировать пару не слишком длинных треков? Есть ли в них подобное? Ну вообще - какие типичные ошибки?
    (Поясняю - мы с одним геленджикским пилотом дурачились, а когда я ушёл - он с Сергусом немножко полетал...Просьба отнеститсь с пониманием - человек почти два года пыль с джоя не сдувал )
    Вложения Вложения
    http://history-afr.fatal.ru/

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •