???
Математика на уровне МГУ

Показано с 801 по 825 из 1234

Тема: Made in china

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Made in china

    Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
    Аспид пиши еще!!! Честное слово - такого даже у Задорнова не было
    Сравнивать раздолбанный в хлам новый амулет с 10-летней А8 и доказывать, что амулет безопаснее.
    Вилли, что курим?

    Где я сказал что Амулет безопасне? Я как раз о том и говорю что Маленький китаец лоб в лоб сошелся со здоровенной Ауди, которая минимум в полтора раза тяжелее и длинней на полтора метра. И несмотря на это водитель Амулета жив, и жив во многом потому что кузов сложился как надо, защитив водителя.

    Представь если бы в эту ауди врезался не Амулет, а какая-нибудь Лада?

    Начет сравнения цен - учитывая, что содержание А8 намного дороже чем у маленькой новой машинки. А без нормального ухода такая машина довольо быстро придет в нехорошее состояние.

    ИМХО, золотая середина - приличный европеец 5-7 лет от роду, тот же Пассат, например.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Hriz Посмотреть сообщение
    А как же тесты Бриллианса и какого-то джипа (оба в хлам без шансов для водителя), проведенные в Германии? Тоже звиздежь и провокация?
    При чем ту это? Стукнулись маленький китаец и Ауди. Я сказал что если бы на месте китайца был бы ВАЗ - его водителю было бы еще хуже. Особенно если это акой-нибудь гробик типа семерки. Какое отношение к этому имеет краш-тест китайского джипа в Германии?
    Крайний раз редактировалось А-спид; 02.07.2008 в 14:15. Причина: Добавлено сообщение
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •