Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp
Имею TIR 4pro использовал вектор. Работал без проблем полгода с декабря 07 года.
В один день с утра работает как обычно, вчером с удивлением обнаружил, что диоды не светяться, софтина TIRовская вещает none divaice что то в этом духе.
Попробовал переустановить дрова, софт, поставил новые дрова от апреля 08. Нифига, мониторчик не реагирует, подключил клипсу, софт дивайс не видит. На другом компе то же самое происходит.
Подох сволочь? Или что-то еще?
Эскадрилья "Огненный Ястреб" [FH] http://www.fhawk.ru/index.php
Похоже что так. ТИР без Клипа был?
Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp
Глупый вопрос... а ты его в ЮСБ "передёргивал"? У меня тракир 3Про и подобные закидоны эпизодически возникают, когда комп пишет "не вижу, мол..." Я уж и дрова переставлял, с бубном плясал и т.п., а передёрнешь его на "горячую", бац - видит винда девайсинуЧую.. издохнет железка, а новую покупать до выхода БоБа прямо серпом по я...
![]()
uncle Feld
[FH]CHEH э... как вариант попробуйте установить драйвера с диска из комплекта поставки.
Получил такие же симптомы как у Вас после установки каких то "финалрезизных" драйверов. Пол дня работал, потом ёк. Танцы с бубном вокруг разных USB разъемов, передергивание и пр. не помогали, снес все, накатил с диска - как часики.
Переустанавливал. Причем народ знакомый говорили что такая хрень бывает из-за дров. Может я чего не так ставил, но что-то не заработал. Надо вспомнить как я его в первый раз подключал.
Добавлено через 2 минуты
Меня просто что удивляет и не позволяет поверить в то что сдох. то что работал до нормального отключения компьютера. А потом просто перестал. Если бы во время использования сдох понятно - погорел, а вот так никак просто понять не могу.
Крайний раз редактировалось [FH]CHEH; 11.07.2008 в 20:35. Причина: Добавлено сообщение
Эскадрилья "Огненный Ястреб" [FH] http://www.fhawk.ru/index.php
[FH]CHEH попробуйте начисто снести драйверы, предварительно отключив трэкир, перегрузиться, установить с диска и после этого воткнуть в USB девайс. А для чистоты эксперимента в др. разъем нежели был (вероятность мала, но мало ли...).
Да для чистоты эксперимента лучше его в другом компе ставить. Там уж точно ясно будет.
Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp
владельцы умерших тракиров и купившие клип про - нет ли у кого желания подарить/продать/обменять вектор? мне нужна сама железка, без активационного кода!![]()
Хух, перечитал все 17 страниц (три раза), но так и не нашёл чёткого ответа на свои непонятки. Уважаемые знатоки TrackIr 4 Pro, есть вопрос: как регулировать реальный угол поворота головы для взгляда на свой виртуальный хвост? Настройки подкручивал, но желаемого результата не достиг, причём вправо надо выворачивать шею больше, хотя кривая настроена одинаково с обеих сторон.
Спасибо.
Вратари не такие, как все.
-Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)
Ну куда голову поворачивать больше зависит только от того, как ты отцентруешь, а не от настроек. То, что тебе вправо больше приходится крутить, говорит о том, что в момент центровки ты держишь голову не прямо, а немного вправо. А чувствительность осей у меня настроена так: 0 4 8 14 23 37 55 76.
Вот профиль, разархивируй и вставь в папку X:\Program Files\NaturalPoint\TrackIR4\Profiles
В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
___________________________________________________________________________________________________________
i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900
О, оперативно, ещё раз спасибо.Завтра покопаюсь, сегодня спать пора.
![]()
Вратари не такие, как все.
-Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)
Продам комплект TrackIR-4pro + Vector Expansion + TrackClip PRO + Track Dots (доп. светоотражающие наклейки) - 4500р.
тел. 89161239150 звоните, обсудим...
Крайний раз редактировалось Pablo727; 30.07.2008 в 11:43.
Ну вот, если кому надо - подставка разбирается именно выколачиванием одного металлического штифта.
"Как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное - реализьм!" (c) к/ф "Бриллиантовая рука"
Кто с Украины и хочет купить TrackIR 4 + TraclClipPro - пишите в личку.
Продаю комплект TrackIR 4RO + TrackClip PRO - комплект TrackIR-4pro + Vector Expansion + TrackClip PRO, за все 3000 руб. куплен 3 месяца назад. Москва. Пишите в личку
О, а чегой-то это столько народу вдруг начали продавать трекир???
Какую инфу я прозевал и не в курсе?
Вратари не такие, как все.
-Ох...ть!!!!! - сказал всегда культурный товарищ комбат и захлопнул дверь... (с)Загорцев А.В. :)
Думаю, просто так звезды сошлисьК слову, Трекир4 с клипом за 3000 ИМХО - идеальный вариант
![]()
Трехмерка по одному проекту: www.youtube.com/watch?v=Xub-3TA7MIE&feature=plcp