Цитата Сообщение от WolfmaN Посмотреть сообщение
И все таки я заманил тебя в ловушку, и ты клюнул, ну что же подсекаем:



Именно из этого (что авторевю прогнозируют 10 баллов подушечному БидЕ) и вполне согласуясь с твоими словами про 10 баллов следует, что Авторевю бьет машины честно -по правилам на 64 км/ч - согласен?
Из этого следует, что и предыдущие тесты были честными , и если машина разбита в хлам (Лифан, Амулет) - то это хлам и есть. Возможно БидЕ - исключение из правил.


Вот получается, что все твои предыдущие посты о предвзятости авторевю ты сам перечеркнул.
Это у тебя фантащии, Вилли. Плюс привычное нежелание читать написанное.

Читай написанный пост - китайцы просто загнали АР в угол. И АР начала лебезить перед китайцами и первый раз за все время провела относительно честный тест китайской машины. Почитай ссаму статью. Повторяю - на неоднократные просьбы АР прислать специалистов на тест китайцы просто не ответили. Проигнорировали - и правильно. Теперь он изажали АР в угол, и будут методично долбать - каждая китайская машина будет сопровождаться краш-тестами, публичными. И если Ар будет раз за разом врать - то вынуждена будет доказывать, что у всех тесты неправильные, и только у Ар правильные. Типа все кругом идиоты, только АР честные. естественно, никто в это не поверит, и репутация АР ппойдет под откос. Отсюда и лебезенье перед китайцами, и первый честный тест, и нытье насчет "давайте жить дружно, ну что же вы, мы вас так звали, так звали, а вы..."

Апплодирую китайцам - молодцы. Поставили жуликов на место.