(растроганно) Ну мада-ам! С тем гандикапом, что вы мне выкатили, даже такой ламер как я, способен на фоке сбить лайтнинг с грузом)
Ндя... То, что Ил мрет, ясно давно... Вот "и еще один плюс песням вычерпывающих людей". (с)
НЛенивое старичье сталоКто давно забросил, кто никак джой не починит, кто-то обпился пива... Тоска..
(шепотом) Мне бы времечка поболее))
Но стреляешь - меткоСейчас вот поляки подтянулись.Кстати, до их приходя отработала поле - мне на это хватило 3 вылета на Лайтинге с ХВАРами. В принципе, поле уничтожено во втором вылете, третий - это танки убить, чтобы каптурный самолет на посадке не угрохали. А поляки ка раз пришли, когда я ртб на свой филд делала. И за синяков пошли (гады). Это конечно не ВБ, раз они по карте на выбитом АФ взлетают. Потом зайду, завершу начатое.
Добавлено через 2 минуты
Так может, это, тут и соберемся? 153.19.156.122:21000 WarBirds rules (IL2_4.08)
Крайний раз редактировалось 805ShAP_Bereza; 23.09.2008 в 21:25. Причина: Добавлено сообщение
Да не, это ж Ил, пусть и с правилами птичек... Мне были интересны именно ВБ2008, ихняя ФМ и т.д., хотелось с кем-нибудь вместе полетать, одному скучно просто. Да и то, исключительно в образовательных целях, ибо играть я все равно в них плотно не буду, как впрочем и в Ила... Всетаки до WWIIonline ни то ни другое не дотягивает по захватыванию тех же полей и городов и т.д.
В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
___________________________________________________________________________________________________________
i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900
Ну а много ли птичников не умеют стрелять?)
Вижу... Идиосинкразия у меня на них еще со времен эпопеи с паратруперами, боюсь - не споемся![]()
Ну "рогатый дьявол" - серьезный ударник, чего уж тут говорить... Только жертва при наличии какого-никакого ковера..
Ну я тож синяк по жизни...![]()
Да-а, закрывать поля - не в духе ОМа...
Хоть бы скрипты какие были блин, ведь чуток совсем изменений в коде - меньше, чем для введения авианосцев в свое время имхо.. А то детсад ей богу для игры 21-го века такой онлайн..
ЗЫ, Так, пипл, объясните старому дураку как псис-8 скачать? Просит либо аккаунт-пароль, либо оплату. Что я делаю не так? Пока попробую с tabahostа утянуть, мож проканает![]()
Крайний раз редактировалось Varga; 23.09.2008 в 22:24.
В жизни каждого человека наступает момент, когда надо броситься в пропасть, чтобы узнать, что всегда умел летать...
___________________________________________________________________________________________________________
i5 750 @3600MHz 8GB DDR3 GTX560 Win7 64bit 1440x900