???
Математика на уровне МГУ

Страница 21 из 264 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... КрайняяКрайняя
Показано с 501 по 525 из 6581

Тема: SoW WORK IN PROGRESS

  1. #501
    Курсант
    Регистрация
    28.05.2004
    Возраст
    54
    Сообщений
    283

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Огромное спасибо. Мы хорошие, если от нас не отмахиваться как от надоедливых мух (к общению с Вами Олег не относится).
    2gvshad_alaska

    величина разума на планете-величина постоянная... А население-то растет!

  2. #502

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Да Сегодня Просто Праздник Какой то!!!

    Олегу УраААА!!!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Alaska Посмотреть сообщение
    Я совершенно нормально спросил про 6ДОФ - мне ответили - вопрос не однократно поднимался. ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ конечно.


    ГТшники вон на ранних этапах уже народ информировали - и не сломались на форуме разъяснять если чего не понятно кому было.
    Не в Обиду Аляске будет сказанно.... тема про 6доф поднималась не раз и ни два и не три ... больше по моему... и у же не раз было сказанно что 6 осям быть ...
    ... как я заметил... вы на Сухом с 2004 года... не могли не заметить эти обсуждения... простите если что ... правда обидеть не хочу....

    а GT ... молодцы... мне традиция у них нравилась ... с 2005 по 2006 год.... Четверговые Апдейты.... каждый четверг ждал... честно честно ...
    Крайний раз редактировалось Sita; 06.10.2008 в 20:32. Причина: Добавлено сообщение

  3. #503
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
    кстати тут на фотке тоже лючок имеется...
    Так что с ящиком всё и так понятно, а куда лючок на башне то дели???
    ...
    Лючок этот называется "колпак башенного вентилятора". Получали его самые поздние Ausf.D.

    Вы уж не поймите нас неправильно, но когда люди начинают обсуждать танки периода французской кампании и немного попозже, выкладывая в качестве доказательств фотографии машин 1941 года, у нас с Владимиром слега понималка отключается. Одну простую истину поймите: у немцев один и тот же танк в разные года может выглядеть сильно по-разному. Больше того, у них рандомайз творился ничуть не меньший, чем у нас с 34-ками и у американцев с Шерманами. А уж про обвес вообще молчу - он у каждой дивизии был свой. Кстати, на той фотке забашенный ящик нестандарт.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pzivdphoto095.jpg 
Просмотров:	174 
Размер:	104.8 Кб 
ID:	89891   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pzivdphoto102.jpg 
Просмотров:	163 
Размер:	218.7 Кб 
ID:	89892   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pzivdphoto105.jpg 
Просмотров:	171 
Размер:	211.4 Кб 
ID:	89893   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pzivdphoto106.jpg 
Просмотров:	152 
Размер:	172.7 Кб 
ID:	89894   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	pzivdphoto108.jpg 
Просмотров:	187 
Размер:	146.8 Кб 
ID:	89895  

    Крайний раз редактировалось Taranov; 06.10.2008 в 22:50.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  4. #504

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    ...
    Лючок этот называется "колпак башенного вентилятора". Получали его самые поздние Ausf.D.

    Вы уж не поймите нас неправильно, но когда люди начинают обсуждать танки периода французской кампании и немного попозже, выкладывая в качестве доказательств фотографии машин 1941 года, у нас с Владимиром слега понималка отключается. Одну простую истину поймите: у немцев один и тот же танк в разные года может выглядеть сильно по-разному. Больше того, у них рандомайз творился ничуть не меньший, чем у нас с 34-ками и у американцев с Шерманами. А уж про обвес вообще молчу - он у каждой дивизии был свой. Кстати, на той фотке забашенный ящик нестандарт.
    Ну хоть бы одно фото без лючка?
    Пы.Сы. Это я так, для поддержания разговора, мне вобщем то по барабану, есть там лючок или нет...
    Более всего хотелось бы поддержки 3D стерео самой игрой, а то очки есть, а дров под новые видеокарты нет для ХР и игра не запускается при включении стереорежима... А какие там лючки, это вопрос второстепенный... Тут столько денег выброшено на ветер, а стереорежима нет...

  5. #505
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Эх, вобще судя по скринам с техникой, совсем нелишней была бы возможность прикрутки кокпитов не только к самолетам, но и танчикам.

    (Сравнивая мысленно графику СЯ и ШоВа)
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  6. #506
    Зашедший
    Регистрация
    13.11.2003
    Адрес
    Россия
    Возраст
    49
    Сообщений
    89

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    День добрый. Хотел бы еще раз спросить про моделирование физики полета. Ведь не просто так Су-26... Скорей-всего на нем отрабатывается методика обсчета полета с учетом геометрии планера. Ведь не дадут с датчиками ускорений на раритетах полный цикл высшего пилотажа сделать. Верю, что к работе над этой темой привлечены хорошие авиаспециалисты (благо, их в России немало). Методика какая-то уже сейчас должна быть. Не прошу подробностей, но хотя-бы ход мыслей у меня правильный? Насколько глубоко обсчитываться будет? (Конкретику можно приберечь до релиза, я ждать умею).

  7. #507
    Ктулу по вызову Аватар для Taranov
    Регистрация
    11.12.2001
    Адрес
    Москва
    Возраст
    44
    Сообщений
    3,220

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Станислав Посмотреть сообщение
    Эх, вобще судя по скринам с техникой, совсем нелишней была бы возможность прикрутки кокпитов не только к самолетам, но и танчикам.

    (Сравнивая мысленно графику СЯ и ШоВа)
    ...И косу ещё в придачу,
    Да лопату с мясорубкой

    По-человечески сделанные модели еще не означают, что игра чудесным образом превращается в танкосим. Передохли танкосимы, скажите спасибо, что Graviteam их еще делает. Ну и для мысленного сравнения - полигонаж в СЯ выше раза в три-четыре.
    Исторический консультант средней квалификации способен насмерть задолбать небольшую команду разработчиков

  8. #508
    Старший инструктор Аватар для Станислав
    Регистрация
    13.06.2004
    Адрес
    Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,861

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Taranov Посмотреть сообщение
    Да лопату с мясорубкой
    Не, зачем мясорубку? А вот лопатку малую саперную можно

    По-человечески сделанные модели еще не означают, что игра чудесным образом превращается в танкосим.
    Мечтать не вредно, вредно не мечтать. (с)

    Передохли танкосимы, скажите спасибо, что Graviteam их еще делает. Ну и для мысленного сравнения - полигонаж в СЯ выше раза в три-четыре
    Я готов променять модели с полигонажем раза в 3-4 выше на простые модели сделанные по-человечески в обмен на он-лайн, сглаживание и некоторые другие фичи

    Анекдот в тему:
    -Большие деньги развращают, маленькие озлобляют...
    -Хочу много! Много-Много Средних денег!
    Крайний раз редактировалось Станислав; 07.10.2008 в 01:53.
    Искренне прошу – смейтесь надо мной,
    Если это вам поможет.
    Да я с виду шут, но в душе король!
    И никто, как я не может!

  9. #509
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Это вулч форума тут произошел разрабами? Хорошо, конечно, не забываете. Только если прочитать сообщения получается ни на один вопрос практически и не ответили. Мы же знаем, что вы работаете и всячески желаем вам успехов, так как мы в этом кровно заинтресованы.
    И в профессиональных способностях ваших никто не сомневается, ибо доказаны на деле. А про то, что бывает задаем глупые вопросы и пишем такие же глупые вещи - уж извините, на то мы и люди. Нетерпеливые к примеру. Или такие, которые не могут жить без авиации и всего,что с ней связано. За это нас и вас нельзя осуждать. А вот за непонимание можно. Вы меня понимаете?
    Прилетели, расстреляли бедных суховичков и улетели. Наверняка чтобы вернуться, а вот зачем это нужно понять еще

  10. #510

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Еслиб я работал на шоколадной фабрике, я б не любил шоколад, еслиб на колбасной, то не любил колбасу. Похоже, ребятам про самолеты отвечать не интересно, а про танчики, пожалуйста.)))

  11. #511
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Еслиб я работал на шоколадной фабрике, я б не любил шоколад, еслиб на колбасной, то не любил колбасу. Похоже, ребятам про самолеты отвечать не интересно, а про танчики, пожалуйста.)))
    Вот он секрет. Значит за самолетиками нам придется к разработчикам СЯ идти челом бить

  12. #512
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Valters Посмотреть сообщение
    Еслиб я работал на шоколадной фабрике, я б не любил шоколад, еслиб на колбасной, то не любил колбасу. Похоже, ребятам про самолеты отвечать не интересно, а про танчики, пожалуйста.)))

    ПМСМ неинтересно отвечать на одни и те же вопросы по сто раз.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Только если прочитать сообщения получается ни на один вопрос практически и не ответили.
    А Вы почитайте внимательно.
    Крайний раз редактировалось Khvost; 07.10.2008 в 13:29. Причина: Добавлено сообщение
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  13. #513
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    А Вы почитайте внимательно.
    Я так и читал. Из задаваемых последнее время вопросов, почти все остались без ответа. Лишь ироничные замечания и оханье на повторы.
    Конечно, эти вопросы реально задавались никому, но как Олег сам писал - он читает иногда форум, поэтому надежда всегда есть.
    Klocska вот молодец, не жалеет времени совсем.

    P. S. Сейчас у них перерыв в общении с пользователями думаю. Когда выйдет SoW вопросов и неясностей будет в разы больше. А работы надеюсь не меньше.

  14. #514
    Клоцка Аватар для Klocska
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    48
    Сообщений
    810

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    .
    Klocska вот молодец, не жалеет времени совсем.
    Я бездельник. Мне стыдно.

  15. #515
    Конструктор Аватар для Владимир (VvV)
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    133

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Khvost Посмотреть сообщение
    Гос. номера на автомобилях это круто. Скажите, а на вагонах тоже уникальные номера будут? Не то что бы я этого особенно хотел - в авиасимуляторе номера вагонов не самая главная фишка, но если на базе движка ШВ уже можно делать симулятор ГАИ, то почему бы не сделать и симулятор вагонного депо?
    Номера и другие обозначения на железнодорожной технике меняться будут.
    Будут и другие фичи по достоверности «работы» ж/д техники, но об этом позже.
    К сожалению, соединения «шлангов» для вакуумных тормозов вагонов реализовать не удалось – может это кого-то и разочарует… но мы стараемся
    «Жизнь это то, что с вами случается как раз тогда, когда у вас совсем другие планы»…
    Джон Леннон
    -= Вопросы по 3D-моделям (наземная техника, флот, домики) адресуйте мне =-

  16. #516
    hehehe 111 Аватар для podvoxx
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Барнаул - Питер
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,245

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Klocska Посмотреть сообщение
    Я бездельник. Мне стыдно.
    Смотрите, уволят еще.

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Номера и другие обозначения на железнодорожной технике меняться будут.
    Будут и другие фичи по достоверности «работы» ж/д техники, но об этом позже.
    К сожалению, соединения «шлангов» для вакуумных тормозов вагонов реализовать не удалось – может это кого-то и разочарует… но мы стараемся
    И вас тоже

  17. #517
    Инструктор Аватар для Khvost
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    город Z
    Возраст
    54
    Сообщений
    3,929

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    Номера и другие обозначения на железнодорожной технике меняться будут.
    Будут и другие фичи по достоверности «работы» ж/д техники, но об этом позже.
    Бурные, продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию (с) Материалы XXVII съезда КПСС


    Если таким будет уровень моделирования "земли", то каким же будет уровень моделирования самолетов?!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    Я так и читал. Из задаваемых последнее время вопросов, почти все остались без ответа.
    Та-ак... Ну, уже наблюдаем прогресс по сравнению с

    Цитата Сообщение от podvoxx Посмотреть сообщение
    ни на один вопрос практически и не ответили.
    Теперь еще осталось вычленить вопросы, на которые ответили ранее и вопросы с непонятной формулировкой.
    Крайний раз редактировалось Khvost; 07.10.2008 в 14:30. Причина: Добавлено сообщение
    Посмотрим, выдержит ли их империалистический Ктулху попадание советской ядерной торпеды.

  18. #518

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    К сожалению, соединения «шлангов» для вакуумных тормозов вагонов реализовать не удалось – может это кого-то и разочарует… но мы стараемся
    Главное ,чтобы была трава!


    Я про бурьян в котором гореть противнику, а не то что некоторые могли подумать!

  19. #519

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    К сожалению, соединения «шлангов» для вакуумных тормозов вагонов реализовать не удалось – может это кого-то и разочарует… но мы стараемся
    И как же дальше жить? Все пойду напьюсь... Шланги есть а соединения нет!!! Это просто катостроффффа!!! И как же вы недоработали движек? Это же основная "фишка"!!!

  20. #520
    $hpig Sp@rr Аватар для Sparr
    Регистрация
    29.04.2002
    Адрес
    г.Бишкек
    Возраст
    49
    Сообщений
    2,153

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    to SaQSoN спасибо за ответ

    C уважением, Sparr
    Религия - опиум для народа
    AviaSkins - правильные цвета родной авиации
    Никаких прорывов на линии, просто лучший симулятор в мире.
    =FB=LOFT

  21. #521
    Инструктор Аватар для Karaya
    Регистрация
    12.10.2002
    Адрес
    Donetsk
    Возраст
    46
    Сообщений
    2,907

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Jameson Посмотреть сообщение
    Главное ,чтобы была трава!


    Я про бурьян в котором гореть противнику, а не то что некоторые могли подумать!
    Трава, а самолеты не нужны? молодец ОМ выпустит специальное издание для тебя, симулятор травы
    I/JG53 "PiKaS"

  22. #522
    JGr124_boRada Аватар для boRada
    Регистрация
    28.02.2002
    Адрес
    Южный Урал
    Возраст
    63
    Сообщений
    5,049

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    На скрины смотреть жутко...
    Надеюсь будет видеорежим "совсем хреново" чтоб полетать без фризов и лагов пользователю со средним достатком ...
    Абрамович наверно не летает

  23. #523
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    63
    Сообщений
    3,955

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от boRada Посмотреть сообщение
    На скрины смотреть жутко...
    Надеюсь будет видеорежим "совсем хреново" чтоб полетать без фризов и лагов пользователю со средним достатком ...
    Абрамович наверно не летает
    гы...вот постонать-то любим
    В своё время СпШ на слабых видяхах выдавал 6-10 кадров и ничего - летали...Скажу больше: водичку первый раз увидел только на радеоне 9800se
    Глядишь за год жилизяки ещё окрепнут, так что не наполную, но на половинную хотя бы красоту можно расчитывать...ИМХО
    http://history-afr.fatal.ru/

  24. #524
    читаю форум и фигею... Аватар для DnK
    Регистрация
    18.09.2006
    Адрес
    Родина Ленина
    Возраст
    49
    Сообщений
    351
    Images
    3

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Владимир (VvV) Посмотреть сообщение
    К сожалению, соединения «шлангов» для вакуумных тормозов вагонов реализовать не удалось – может это кого-то и разочарует… но мы стараемся
    как небудет
    если нет шлангов - то состав не поедет... ибо оттормаживание колодок не работает...
    все... шлангов нет - нет и симуляции.



    зы. спасибо мужики... ждем с не терпением... только долго: есть локоть - а укусить нельзя хотя... лучше один раз перед смертью БОБ посмотреть - чем пять лет плеваться...
    Нет рабства безнадёжнее, чем рабство тех рабов,
    Себя кто полагает свободным от оков (с)

  25. #525
    Бортмеханик Аватар для Baur
    Регистрация
    18.02.2006
    Адрес
    Sochi, Adler
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,060

    Ответ: SoW WORK IN PROGRESS

    Цитата Сообщение от Олег Медокс / Oleg Maddox Посмотреть сообщение

    Я на 1С форуме, где опубликовываю новости разработки так и пишу...

    1. Слишком рано задаете эти вопросы.
    2. Я пока пропущу это, пока не буду уверен в том, что у нас лучше, чем у....
    3. Я уже это отвечал... смотрите выше.
    4. Никогда не показываю того, чего не будет в финальной версии.

    И тд.

    ...
    Ничего себе! Сам Oleg Maddox! Я ничего спрашивать не буду. Я уже рад, что работа всё-таки идёт. И вы все тут не отвлекайте разрабртчиков своими "заказами". Я вот например уверен - новый сим будет ЛУЧШЕ ВСЕХ. Вот только когда(это не вопрос - вздох)! Буду ждать и надеяться...

Страница 21 из 264 ПерваяПервая ... 111718192021222324253171121 ... КрайняяКрайняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •