???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 222

Тема: Израиль объявил об уничтожении 15 боевиков ХАМАС

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Израиль объявил об уничтожении 15 боевиков ХАМАС

    Цитата Сообщение от LiSiCin Посмотреть сообщение
    То, что евреи ничего особенно не добьются - они и сами понимают. Максимальные ожидания у них - что ХАМАС на какое-то время упокоится и займется зализыванием ран. Ну а потом опять война будет. С ними или с Хезбаллой, благо арабские государства пыл поумерили после многократных неудачных попыток скинуть евреев в море.

    В общем-то, они 60 лет так живут - проживут еще 60. Потому что выбора у них нет
    Не уверен.

    Лет через 20-30 во Франции, Великобритании вообще в Европе арабы и прочие мусульмане могут стать большинством, прнимающим решения - и Израиль лишится поддержки оттуда, наобоорт, будет жесткое давление на Израиль.

    Страны, окружающие Израиль, с которыми Израиль по подсказке США уж успел поругаться, к этому моменту будут раз в 50 впревосходить его в численности. И дети, родственников которых убили израильтяне во время нынешней операции, будут взрослыми мужчинами с оружием в руках. А создание ядерного оружия к этому моменту вряд ли будет большой проблемой для арабского мира.

    Так что намечается изгнание евреев, часть 2. И у кого повернется язык сказать, что они не сами напросились?

    P.S. А вообще, конечно, грустно. Израиль спонсирует и натравливает США. ХАМАС финансируется пустьи не напрямую, через всяких посредников типа Саудовской Аравии, тоже ими - бюджет ЦРУ, напоиманаю, в 5 раз больше чем у Пентагона.

    Получается что этот конфликт, в котором гибнут тысячи мирных людей с обеих сторон - упрвляемый конфликт, созданный и поддерживаемый США.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от martyn Посмотреть сообщение
    у их и так каждый второй шахид. Философия смертника культивируется с детского салика.
    Думаю, если бы твоих родителей убили, как убили 803 человек во время нынешней операции - ты бы тоже занялся тем, что отстреливал израильтян при первой возможности. И я тоже делал бы то же самое.
    Крайний раз редактировалось А-спид; 11.01.2009 в 18:34. Причина: Добавлено сообщение
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •