???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 222

Тема: Израиль объявил об уничтожении 15 боевиков ХАМАС

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Инспектор Аватар для А-спид
    Регистрация
    16.12.2003
    Адрес
    Черкесск
    Возраст
    48
    Сообщений
    10,067

    Ответ: Израиль объявил об уничтожении 15 боевиков ХАМАС

    А принципиально? Не гибнут сейчас - погибнут, когда через 30 лет арабы уничтожат Израиль вообще, как государство.
    Аспид - крылатая змея нос имеет птичий и два хобота. Куда летать она повадится, те места опустошит. Живет в горах и убить ее нельзя - только сжечь

  2. #2
    Старший инструктор Аватар для Afrikanda
    Регистрация
    20.01.2007
    Возраст
    65
    Сообщений
    3,955

    Ответ: Израиль объявил об уничтожении 15 боевиков ХАМАС

    Цитата Сообщение от А-спид Посмотреть сообщение
    А принципиально? Не гибнут сейчас - погибнут, когда через 30 лет арабы уничтожат Израиль вообще, как государство.
    Помечтай Они не в состоянии были его уничтожить, когда действительно имели на это силы и средства, а теперь и подавно им этой цели не достигнуть. Басни про то что каждый второй шахид - это из той же оперы, что арабам аллах поможет победить израиль...в противном случае они могли бы уже сейчас атаковать сотнями смертников объекты в израиле, да и по всему свету...но...им платят только за обстрелы территории израиля смешными ракетами...за год выпущено больше 3000 штук, а убито дай боже человек 10 и 200 раненых(поправьте если неточно)...офигенно эффективный метод борьбы с мировым сионизмом.
    http://history-afr.fatal.ru/

  3. #3
    Инспектор
    Регистрация
    09.08.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    8,093
    Записей в дневнике
    1
    Images
    7

    Ответ: Израиль объявил об уничтожении 15 боевиков ХАМАС

    Цитата Сообщение от Afrikanda Посмотреть сообщение
    ...а убито дай боже человек 10 и 200 раненых(поправьте если неточно)...офигенно эффективный метод борьбы с мировым сионизмом.
    ...зато сколько вернулось на родину
    так скоро и все остальные могут рассосатся.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •