Цитата Сообщение от CTPEK03A Посмотреть сообщение
Ну тык типа того. У него ж никакого БРЭО ни вооружения не будет. По-любому. И даже под вопросом, а будут ли у него штатные двигатели?
Ну движки же делают, видео тут выкладывали. И судя по съемке, никаких новшеств, которые бы принципиально усложнили его производство, там нет. Так что могут поставить. Вопрос в том, насколько на КНААПО готов непосредственно самолет.
Им, кстати, сейчас в самый раз вбросить в СМИ его изображение. Так сказать, для укрепления веры общественности. Потому как сроков разных много уже называлось.