LeeHarveOsvald, на "кокосе" не летаю, т.к. внешники бомбёрам противопоказаны.
Я не программер, мягко говоря, и на нашем Сухом хотел узнать мнение знатоков относительно своей ситуации, когда двигатель моего Ил-2 не мог набрать обороты на стоянке.
p.s. Я летаю честно и очень хочу, чтобы некоторые вирпилы тоже не "мудрили".
Добавлено через 11 минут
RR_SKY, лично к тебе претензий нет. А неравнодушность обусловлена проблемами на моём Ил-2, о чём я писал выше.
В споры на вашем сервере не вступал и ни с кем не ругался. Но форум прочёл. И что думать случайному посетителю, если в честности игровых админов сомневаются "старые члены партии". Зараза, например.
Зараза:
...Да мы и не напрягаемся
Просто зачем всех за дурачков то держать?
Вот смотри, Ваш Карлеоне не появлялся когда здесь были админы и вдруг он появляется сразу же как админы ушли. Не через неделю после их ухода не через месяц не даже когда они здесь дежурят, а точно в срок как они ушли.
Не наводит на мысль что Дон Карлеоне кому то очень был нужен ?
Мол не нравится вам как мы тут правим? Нате получите тогда ХАОС ! Сами прибежите и уговаривать будете нас вернуться.
Старо как Мир.
Не прибежим, в Мире полно серверов где летают адекватные пилоты и "Доны" всякие туда не заходят. А Рокф прав Администрация сервера не задумается пока не увидит реального оттока пилотов с сервера.
Поэтому как я с ним ранее не была не согласна, а ведь так и выходит нельзя играть в одной песочнице иначе начинаешь бояться космоса. Исчезает смелость, любознательность, уверенность в себе. Остается одно болото
Хотя таким как Ты и нужно одно болото. Болотом править проще.
Смешной ты Шустер, прямо Болотный князек какой то...