???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 109

Тема: "Аэрофлот" получил очередной A-319

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #17
    Chizh
    Гость

    Ответ: "Аэрофлот" получил очередной A-319

    Цитата Сообщение от voice from .ua Посмотреть сообщение
    Спасибо что избавил от прочтения кучи лабуды. Тут и Чиж водиночку неплох справляется.
    Господин Войс послушай что говорит эксплуатант в лице Military_upir, и перестань нести набивший аскомину агитпроп, никак не связанный с реальностью.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Alex_K Посмотреть сообщение
    Прозрачно... Только одна тонкость - у этой коммерческой компании основной собственник - государство. А собственник имеет право (а скорее, обязан) определять стратегию развития компании исходя из структуры всех своих активов, добиваясь синергетического эффекта от их использования.
    Верно, но почему ты думаешь что закупка и поддержание морально устаревших самолетов есть государственный интерес?

    Мне кажется государству выгоднее разработать современный гражданский самолет в широкой кооперации с западом чтобы получить на выходе конкурентноспособную машину, теоретически имеющую неплохой потенциал на рынке.
    Крайний раз редактировалось Chizh; 21.03.2009 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •