???
Математика на уровне МГУ

Показано с 1 по 25 из 1776

Тема: Вопрос по А5 Фоке

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #6

    Ответ: Вопрос по А5 Фоке

    Цитата Сообщение от Дмитрий Посмотреть сообщение
    Чтобы посчитать нет всех данных. Но учитывая, что в знаменателе у двух слагаемых болтается масса, и тот факт, что на скоростях больше 200 км/ч резко падает коэффициент тяги винта, то я думаю твоя теория о лидерстве Як-3 в разгоне на пикировании (со скоростей более 400 км/ч) не состоятельна.
    просьба к модератором.

    если мистер Икс не владеет темой, то он должен ЧИТАТЬ книжки и УЧИТЬСЯ. такой мистер Икс НЕ ДОЛЖЕН ПИСАТЬ на форуме. потому как изрекаемые им глупости ведут к непрерывному флейму и разборкам "а почему вода жидкая?".

    если мистер Икс не желает учиться, а желает познать все из форума, то такой мистер Икс на мой взгляд должен сидеть в ридонли, БЕЗ ВОЗМОЖНОСТИ в очередной раз написать космическую мега-глупость.

    извините уважаемые модераторы, за оффтоп, но лучше лично я тихонько устранюсь от старого-доброго "сухого" чем буду читать как полный дилетант читает мораль.

    и кому? Белле!!! неладное что-то в датском королевстве...

    остановите планету, я сойду...

    P.S. выделил жирным шрифтом очередную мегаглупость в квоте моего оппонента. в аттаче обоснование того, почему выделенное - мегадурость.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	тяга винта от скорости.JPG 
Просмотров:	119 
Размер:	30.3 Кб 
ID:	92258  

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •